Norton AntiVirus 2009 — взгляд на последнюю версию

0
169

Приложения Symantec находились в упадке в течение нескольких лет. Их самым серьезным недостатком была чрезмерная загрузка системы и медлительность. В последней версии антивируса первоочередной задачей является избавление от этих недостатков.

Результаты работы программистов сразу видны при попытке установить пакет. На тестовых компьютерах установка пакета не заняла более минуты, а само приложение было готово к немедленному использованию, без перезагрузок и ненужной настройки.

Что касается самой природы программы, она больше не является «обычным» антивирусом. Приложение было дополнено модулями защиты сети, брандмауэром и расширенным средством обнаружения вредоносных программ. Конечно, это не полный пакет безопасности, но компания также выпустила расширенную версию пакета Internet Security, содержащую еще много модулей.

Чтобы прочитать новости в новой версии пакета, рекомендуем прочитать опубликованные статьи Norton AntiVirus 2009 и Norton Internet Security 2009 . На данный момент, однако, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей съемкой, в которой мы представляем внешний вид и самые интересные функции самого младшего ребенка Symantec.

Загрузить Norton AntiVirus 2009 16.0.0.125

Производитель / дистрибьютор: Symantec Corporation

Дата добавления: 2008-10-01

Размер файла: 51,24 МБ

Имя файла: NAV09PL.exe

Лицензия / Цена: Пробная версия

Системная платформа: Windows 2000 / XP / Vista