Norton Antivirus — продвижение, которое стоит использовать!

0
169

Если вы ищете хорошую антивирусную программу, воспользуйтесь последним предложением Norton. За эффективную защиту вы заплатите в три раза меньше!

Norton — это семейство антивирусных продуктов, которые вам не нужно специально вводить. Он существует на рынке уже много лет и за это время приобрел широкий круг пользователей — как частных, так и деловых. Одним из них является Norton AntiVirus Plus . Это антивирусная программа с расширенными механизмами безопасности, которые помогают защитить от существующих и новых интернет-угроз, с интеллектуальным межсетевым экраном, который отделяет систему от атакующих вредителей. Он также предлагает менеджер паролей — вы можете создавать, хранить и управлять паролями. Это не конец преимуществ — Norton AntiVirus Plus также предлагает 2 ГБ облачного пространства для резервного копирования важных файлов — в случае сбоя диска, очистки системы или других инцидентов вы сохраните самые важные вещи.

И почему мы пишем об этом? Потому что только что началось ограниченное по времени продвижение, в котором вы можете приобрести продукты Norton за гораздо меньшие суммы, чем обычно! Это также относится к Norton AntiVirus Plus . Обычная цена за годовую подписку составляет 59,99 долларов США, но в акции она доступна в три раза дешевле — за 19,99 долларов. Прибыль почти 40 грн. Поэтому жаль, что вы не воспользуетесь этой возможностью — вы можете приобрести эту мощную антивирусную программу на этой странице . И это определенно стоит сделать!

Высокая эффективность и качество антивирусных решений, предлагаемых производителем, подтверждаются результатами тестов, проведенных независимыми лабораториями — их можно увидеть в верхней части рейтинга в наших рейтингах « Лучший антивирус 2020 », « Лучший антивирус для Android », « Лучший антивирус для Mac 2020 ».