Носовая палочка для Sony. Microsoft подтверждает свое присутствие на E3 2020

0
173

Microsoft решила использовать сегодняшнее объявление Sony и не только подтвердила свое присутствие на E3 2020, но и высоко оценила выставку в Лос-Анджелесе.

Microsoft , а точнее игровая отрасль компании под руководством Фила Спенсера, становится лучше с каждым годом. Харизматичный лидер решил воспользоваться сегодняшним объявлением Sony об уходе с E3 2020 .

Фил Спенсер , через свой аккаунт в Twitter, подтвердил, что его компания будет присутствовать на E3 2020 , более того, она готовит что-то действительно впечатляющее для этого события. Лидер Microsoft решил дать Sony пуф и отметил, что и выставка E3, и поклонники там уникальны, и для его команды это удовольствие приезжать туда каждый год.

Наша команда усердно работает над E3, мы с нетерпением ждем возможности поделиться с нами всем, кто любит играть. Фанаты — потрясающая часть E3, как для меня, так и для группы. Уважение со стороны поклонников и общение с ними — самая уникальная часть программы каждый год. — Фил Спенсер, Microsoft

Microsoft стремится использовать преимущества каждого спота и соперников на шаг впереди них. Sony придется больше работать в консолях этого поколения, чтобы обыграть американского производителя.

Напомним, что в этом году E3 2020 пройдет с 9 по 11 июня, конечно же, в Лос-Анджелесе.

Источник: wccftech.com