Ноутбук для танкера

0
194

MSI приготовила настоящий праздник для энтузиастов игры «World of Tanks». Игровой ноутбук ограниченной серии из серии WoT — это дань миллионам игроков, которые любят сражаться на полях сражений.

Представленный ноутбук был основан на игровой модели GP62. Он оснащен 15,6-дюймовой матрицей, процессором i7-7700HQ и графической картой Nvidia GeForce GTX 1050 Ti. Спецификация дополняется 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ носителями SSD и диском на 1 ТБ.

Образцовая броня покраска

Хорошо известная спецификация дополняется дизайнерскими вкусами, которые понравятся каждому игроку. На верхней крышке ноутбука была нанесена графика «World of Tanks», выделяющаяся деталями высокого разрешения. Привлекательная вставка также находится внутри ноутбука, в пространстве между клавиатурой и нижним краем корпуса, также покрывая поверхность сенсорной панели. Корпус компьютера выполнен из высококачественного черного пластика. Конструкция относительно легкая, ее вес составляет всего 2,2 кг.

Оптимальная огневая мощь

Задачи, поставленные перед тестируемой моделью, вполне очевидны. Самым важным из них является обеспечение большой дозы удовольствия во время игры в «World of Tanks». Здесь ноутбук прекрасно работает. Средняя плавность изображения составляет 75 кадров в секунду, а максимальный результат, который мы записали в тестах, составляет 115 кадров. Таким образом, оборудование предлагает абсолютно удобный игровой процесс, не беспокоясь о потерях производительности. Дополнения, предлагаемые на большинстве игровых ноутбуков MSI, влияют на положительный опыт использования оборудования. Наиболее заметной является клавиатура RGB с подсветкой, разработанная инженерами SteelSeries. Он отличается широким расстоянием между клавишами и необычным увеличенным шрифтом. Подсветка может регулироваться как с точки зрения цвета, так и с точки зрения разделения клавиатуры на зоны. Элемент, который заслуживает внимания, — это охлаждение в системе Cooler Boost 4 на основе 2 вентиляторов и 6 тепловых трубок. Эффективность системы охлаждения можно легко увеличить — для этого используется специальная кнопка над клавиатурой. Интересно, что доступ к опции персонализации настроек также доступен через бесплатное приложение для мобильных устройств. Кроме того, к ним добавлена ​​технология Nahimic Virtual Surround Sound, имитирующая объемный звук 7.1, и аудиоразъемы, расположенные рядом с передним краем для удобства доступа. Технология Matrix Display дополняет список, позволяя подключить к вашему компьютеру два дополнительных монитора.

Боевая техника

Список дополнений, предлагаемых покупателям ограниченным тиражом, не заканчивается привлекательной раскраской жилья. Ноутбук продается с подарочной упаковкой на общую сумму 60 долларов. К ним относятся: двухмесячный премиум-аккаунт, танк IS-2 на уровне 7, 2000 золотых, 5-кратная возможность воспользоваться 2-часовой поддержкой, удвоение количества заработанных кредитов и увеличение опыта экипажа до 200%, 10-кратная возможность получить 2-часовой бонус 300 % к полученному опыту.

суммирование

Ноутбук GP62M World of Tanks Limited Edition — хороший выбор для энтузиастов популярной MMO. Оборудование обеспечивает оптимальную производительность и оснащение, позволяя игроку полностью погрузиться в игру. В то же время радует глаз качественной графикой. Вы также должны оценить подарочный пакет, который позволяет вам быстрее присоединиться к группе лучших игроков.