Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

0
182

EliteBook — одна из самых узнаваемых серий бизнес-ноутбуков на рынке. HP постоянно расширяет ассортимент своей продукции и в настоящее время предлагает три серии Elitebooks — классическую G5, кабриолет x360 и гибрид Elite x2 1013. Каждый из них адаптируется к разному стилю работы, но в то же время все ноутбуки предлагают общие, универсальные решения.

Конфиденциальность, безопасность, удобство и долгий срок службы независимо от серии

Прежде чем мы рассмотрим отдельные серии ElieBook, давайте рассмотрим общие возможности, которые предлагает каждая из них. Защита конфиденциальности и безопасность данных являются очень важными элементами бизнес-ноутбуков. В качестве основного рабочего инструмента ноутбуки часто используются для просмотра данных и документов, которые не могут попасть в руки или в глаза третьих лиц. HP хорошо знает об этом и предлагает ряд функций безопасности. Доступ к компьютеру защищен сканированием отпечатков пальцев или лица. Это связано со встроенными считывателями отпечатков пальцев и дополнительными инфракрасными камерами, совместимыми с Windows Hello. Кроме того, сами данные защищены несколькими системами, отвечающими за их восстановление, такими как HP Sure Start, Run и Recovery, а HP Sure Click обеспечивает безопасность при просмотре веб-сайтов.

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Камера конфиденциальности HP, т. Е. Возможность ее отключения, обеспечивает высокий уровень конфиденциальности . Благодаря этому мы делимся имиджем только тогда, когда мы действительно этого хотим. В свою очередь, экран Sure View эффективно закрывает содержимое, отображаемое на экране, от посторонних глаз. Исходя из собственного опыта, я могу сказать, что эта функция помогла мне пережить конференцию, на которой меня не очень приветствовали. Его участники не видели содержание моего экрана, поэтому я мог уверенно отмечать весь день, не беспокоясь о «распознавании».

И поэтому мы плавно переходим к двум дополнительным преимуществам. Клавиатуры и батареи в устройствах серии EliteBook — безусловно, самая высокая полка. Немногие ноутбуки могут соответствовать бизнесу HP с точки зрения удобства клавиатуры. Писать часами — это чистое удовольствие. И мощный аккумулятор также помогает. В некоторых случаях мы можем работать более 20 часов без подзарядки. Мой рекорд для модели EliteBook 840 G5 — 9 часов непрерывной записи с активным режимом Sure View, а затем еще 6 часов преобразования заметок в готовую статью. Работа была прервана необходимостью покинуть поезд, а состояние заряда аккумулятора указывало почти на 30%. Ноутбуки EliteBook — единственные, которые никогда не напрягают меня, когда у меня нет зарядного устройства.

Оставаясь с точки зрения удобства, одной из моих любимых функций, доступных в EliteBooks, является возможность подключения к ним смартфона . После сопряжения устройств друг с другом мы можем принимать и совершать звонки, принимать и отправлять сообщения с ноутбука. Казалось бы, очень простая вещь, но она облегчает работу, потому что нам не нужно время от времени тянуться к телефону. В некоторых моделях мы даже найдем специальные кнопки «наушники» на клавиатуре.

EliteBook 800 серии G5 — классика всегда в моде

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Серия 800 G5 идеально подходит для тех, кто ищет ноутбук из плоти и крови. Это классические и очень элегантные устройства, которые могут привлечь внимание многих владельцев MacBook. Корпуса являются идеальным компромиссом между классическим и современным. Они компактны и легки, но не пытаются побить рыночные рекорды для самого легкого или самого тонкого устройства. Если ноутбук можно назвать престижным, мы говорим о лучшем кандидате здесь.

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Ноутбуки 800 G5 позволяют работать практически в любых условиях. Для людей, которые часто работают вне офиса, идеальным выбором будут варианты с очень яркими экранами, которые читаются практически в любых условиях. Для этого они опционально покрыты сенсорной панелью.

Телеконференции также можно проводить в любых условиях. Усовершенствованная система шумоподавления HP Noise Cancellation позволяет говорить независимо от окружающего шума. И если мы выберем модель со слотом для SIM-карты, мы сможем буквально работать где угодно. Все, что нам нужно, это покрытие сотовой сети. И даже дождь нам не будет страшен, ведь ноутбук подтвержден сертификатом военного сопротивления MIL-STD810G.

EliteBook x360 с вращающимся экраном

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Конвертируемые ноутбуки уже несколько лет завоевывают рынок штурмом, и такой дизайн не может отсутствовать в предложении HP. Как следует из названия, экран в серии x360 можно поворачивать на 360 градусов, и вы можете использовать компьютер в различных режимах. Если вам нужно только просматривать документы, просто поверните экран и используйте свой ноутбук как планшет. Таким же образом вы можете использовать его как блокнот и стилус для письма.

Не только дизайн, но и корпус серии x360 очень современный. Изогнутые края, алюминиевая отделка, тонкий дизайн и относительно легкий вес (хотя и не слишком перообразный) делают этот ноутбук равнодушным.

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Сенсорные экраны более низкого качества, потому что они блестящие? Не всегда. Вернее — не с x360 EliteBook. Благодаря технологии HP Anti-Glare Touch Display дисплей обеспечивает очень хорошее качество изображения даже в очень светлых помещениях, а также может без проблем использоваться вне помещения. Также стоит помнить, что экран защищен стеклянной панелью. Благодаря этому удобство использования сенсорной панели в основном такое же, как на смартфоне. И в то же время несравнимо выше, чем в случае с пластиковыми панелями.

Поскольку вы не живете одной работой, вы должны оценить наличие динамиков марки Bang & Olufsen. Это не просто надпись. Динамики предлагают явно лучшее качество звука, чем большинство ноутбуков, и, конечно, почти все деловые. Когда у меня была возможность часто использовать EliteBook x360 1040 вместо радио или динамиков, во время работы я был полностью удовлетворен звуком, исходящим из встроенных динамиков. И я был очень доволен его качеством. И вы не можете забыть, что хороший звук делает телеконференции намного проще.

Elite x2 1013 G3 — планшет с прилагаемой клавиатурой не только Surface

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

HP отвечает потребностям рынка не только конвертируемыми ноутбуками, но и очень хорошо оснащенными гибридами для планшетов и ноутбуков. Elite x2 1013 G3 эффективно сочетает в себе преимущества обоих миров.

С одной стороны у нас есть типичный планшет. Компактное портативное устройство, которое всегда под рукой. Мы можем использовать его с помощью стилуса, сенсорной или, при необходимости, классической мыши. С другой стороны, мы получаем типичные преимущества классического ноутбука высокого класса. То есть высокая производительность наряду с широкими возможностями, предлагаемыми полной версией Windows 10 Pro.

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Конечно, ничто не мешает вам превратить ваш планшет в полноценный ноутбук. Просто подключите его к клавиатуре. В зависимости от ваших предпочтений доступен жесткий, как правило, вариант для ноутбука, а также вариант Folio из натуральной кожи, который более известен по планшетам.

Несмотря на неприметные габариты, Elite x2 1013 G3 может стать настоящим офисным коммуникационным центром. Это возможно благодаря использованию высококачественных динамиков, микрофона и камеры высокого разрешения. Благодаря этому оно может быть единственным устройством, которое вам нужно для удобной видеоконференции.

HP Elite Dragonfly. Легче воздуха

Специальным представителем линейки Elitebook x360 является конвертируемое устройство HP Elite Dragonfly . Он был задуман как эффективная помощь для частых путешественников, поэтому они отличаются компактными размерами и небольшим весом. Его магниевый корпус соответствует военным стандартам, что гарантирует высокий уровень устойчивости к внешним воздействиям, таким как удары или сжатие (что не сложно при поездках). Прочный магниевый корпус, украшенный алмазными акцентами, скрывает компоненты высочайшего качества, обеспечивая плавную и комфортную работу в любой ситуации. Неважно, используете ли вы его как ноутбук, мультимедийное устройство или планшет — он никогда не подведет!

Ноутбуки HP EliteBook адаптируются к вашим потребностям

Вы можете использовать Dragonfly так, как вам удобнее в данный момент — независимо от формы, сенсорный экран может работать в трех разных режимах, что позволяет вам регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями. Преимуществом является возможность писать вручную после него с помощью Active Pen G3 . Прикрепленная клавиатура работает практически не слышно, а благодаря подсветке вы не зависите от внешнего освещения. Специально для деловых переговоров и онлайн-конференций компания Dragonfly внедрила эффективную систему шумоподавления и шумоподавления из окружающей среды, благодаря которой получатель услышит вас отлично. Четыре спикера от известной компании Bang & Olufsen позволят вам идеально услышать получателя. Они также хорошо работают при просмотре фильмов или прослушивании музыки — они могут достигать громкости до 76 дБ, сохраняя при этом идеальную четкость.

С Dragonfly вам не нужно проверять состояние вашего заряда. В его стандартной версии устройство работает в течение 14 часов, и если вы выберете версию с большей батареей, вы можете наслаждаться непрерывной работой устройства до 21 часа! Благодаря этому у вас всегда есть все необходимые документы, презентации, графика и другие необходимые материалы. Это не конец преимуществ — если вы выбираете дополнительный широкополосный модуль класса 4G LTE Gigabit, вы можете использовать Dragonfly, чтобы получить соединение из любой точки мира, где есть доступ к Интернету!