Новая версия приложения Play24

0
191

В App Store и Google Play появилось обновление для приложения Play24. Новая версия под номером 6.0 представляет обновленный и современный дизайн, перестроенное меню и совершенно новые функции.

Play24 — мобильное приложение для простого управления учетной записью и услугами Play . Это приложение с самым высоким рейтингом в Польше — 4,6 и 4,2 балла из 5 в Apple Store и Google Play . Обновление до версии 6.0 является результатом многих исследований и тестов, отзывов пользователей и бизнес-анализа.

Обновление приносит прежде всего обновленный дизайн, который подчеркивает простоту и функциональность. В соответствии с современными тенденциями все экраны были унифицированы, а главное боковое меню было перемещено в нижний край, что делает навигацию еще более удобной. Большим улучшением является возможность автоматического заполнения кодов из SMS-сообщений , подтверждающих внесенные пользователем изменения в аккаунте.

Play заботится о своих клиентах, предлагая им продукт, соответствующий их потребностям, независимо от выбранного предложения. Поэтому теперь просто введите номер телефона своей SIM-карты, чтобы получить доступ к приложению Play24. Кроме того, при полном доступе к приложению пользователи будут получать подсказки своих других номеров, которыми они могут управлять под одной учетной записью.

«Новое приложение Play24 является результатом последовательно внедряемой стратегии Play First, First in Digital», — объясняет Петр Паларчик, руководитель отдела продуктов. «Мы хотим, чтобы наши клиенты могли не только работать независимо на цифровых каналах, но и чувствовать, что они используют абсолютно лучшие решения на рынке. Play24 находится на переднем крае операторских приложений, о чем свидетельствуют высокие пользовательские рейтинги и постоянно растущая популярность сервиса. Новая версия, которую мы сейчас предоставляем нашим клиентам, — это только начало гораздо более захватывающих изменений », — добавляет он.

Клиенты, использующие предложения по подписке, могут на постоянной основе отслеживать статус своих счетов и дополнительные расходы в течение определенного расчетного периода. Вся эта информация четко представлена ​​в одном месте. Кроме того, после окончания действия договора в заявке появится соответствующая информация со специально подготовленным предложением. В будущем, специальные предложения и новые сервисные предложения также будут отправлены туда. Пользователи предварительно оплаченных номеров могут быстро и легко проверить баланс своего счета или количество оставшихся гигабайт, минут и текстовых сообщений. Вся эта информация отображается на главном экране приложения. Play24 версии 6.0 также позволяет пополнять свой счет, используя самые популярные способы мобильных платежей — Apple Pay, Google Pay и BLIK . Благодаря этому перезарядка теперь занимает менее 10 секунд.

Изменения, внесенные в новую версию приложения, призваны упростить управление счетами клиентов и использование услуг оператора.

«Мы работали над новой версией приложения в течение последних шести месяцев в команде из почти 60 экспертов. Каждый день в Play24 мы обслуживаем более 4 миллионов клиентов, которые хотят предложить лучший пользовательский опыт и обеспечить эффективное самообслуживание со своего телефона », — говорит Катаржина Вишниос, менеджер по продуктам Play24. «Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над дальнейшими функциями, включая, среди прочего, возможность обращения в службу поддержки клиентов из приложения без необходимости аутентификации на горячей линии». Мы передадим это и другие улучшения нашим пользователям перед праздниками », — добавила она.