Новое предложение T-Mobile: возврат денег даже через 30 дней

0
192

T-Mobile представил обновленное предложение для новых клиентов. Его ключевым моментом является возможность отказаться от услуги даже в течение 30 дней с момента подписания контракта.

Новое предложение — это еще один элемент кампании « Без вздора», в которой оператор пытается устранить нелепости, с которыми сталкиваются потребители в Польше.

На самом деле, единственной, но ключевой новинкой является «Нонсенс», а также полный возврат средств за месяц. Представители T-Mobile гарантируют, что контракт будет расторгнут без последствий и лишних вопросов. Прайс-листы стандартных пакетов + SIMO (39, 39, 59 злотых / месяц) и + SMARTFON (89, 99 и 129 злотых / месяц) остаются без изменений .

Новое предложение T-Mobile: возврат денег даже через 30 дней

Интересно, что возмещение также будет распространяться на пользователей предложения с карты Frii , при условии, что в течение 30 дней после первого подключения они активировали предложение Unlimited с 10 ГБ и Supernet Video за 30 злотых.

Новое предложение T-Mobile: возврат денег даже через 30 дней

Во время встречи с журналистами представители T-Mobile также заверили, что держат руку на пульсе в контексте сети 5G. Возможно, сервис будет во втором квартале этого года в 5 городах — Варшаве, Вроцлаве, Кракове, Катовице и Гданьске.