Новые игровые аксессуары от HP [обновление — польские цены]

0
201

Сегодня компания HP представила не только новые игровые ноутбуки, но и ряд аксессуаров, которые должны значительно увеличить удовольствие от цифровых технологий.

Содержание
OMEN X 25 и OMEN X 25f OMEN Фотонная беспроводная мышь HP Pavilion Gaming Mouse 200 и HP Pavilion Gaming Mousepad 400

OMEN X 25 и OMEN X 25f

OMEN X 25 и OMEN X 25f — это два специализированных 24- дюймовых монитора, показывающих изображение в собственном разрешении Full HD (1920 x 1080 пикселей). Примечательны высокая частота обновления — 240 Гц, а также небольшие рамки вокруг дисплея. Для качества графики Лучше всего было то, что обе модели использовали технологии NVIDIA G-SYNC и AMD Radeon FreeSync, а также имели функцию подавления синего света, благодаря чему глаза будут меньше уставать при игре и просмотре страниц в Интернете, работе с программами или просмотре фильмов. Корпуса содержат HDMI (один на 25 и два в 25f) и USB (по два в каждом) и один порт дисплея 1.2

OMEN X 25

Монитор OMEN X 25 будет доступен в Польше в июле от 2699 злотых

Монитор OMEN X 25f должен появиться в Польше в июле от 1969 злотых

OMEN Photon Wireless Mouse

OMEN Photon Wireless Mouseигровая мышь , оснащенная 11 настраиваемыми кнопками. Общается с ноутбуком или компьютером без проводов в диапазоне 2,4 ГГц. Используемая в нем батарея рассчитана на 50 часов работы без подзарядки, а когда вам нужно ее зарядить, вы можете использовать технологию беспроводной зарядки Qi . Время отклика мыши составляет всего 0,2 мс, поэтому оно должно работать в динамичных экшен-играх, таких как FPS. Срок службы каждой из этих кнопок составляет до 50 миллионов нажатий . Пользователь может самостоятельно устанавливать уровень разрешения DPI (даже на лету) в широком диапазоне — от 100 до 16000. Это не предел преимуществ мыши OMEN Photon . Еще одна возможность настроить подсветку RGB — доступна полная палитра из 16,8 миллионов цветов.

Новые игровые аксессуары от HP [обновление - польские цены]

Беспроводная мышь OMEN Photon будет доступна в Польше в июле от 639 злотых

Игровая мышь HP Pavilion 200 и Игровой коврик HP Pavilion 400

Новые игровые аксессуары от HP [обновление - польские цены]

Еще одна новинка — проводная игровая мышь HP Pavilion Gaming Mouse 200 . Чувствительность DPI можно изменить на лету — максимальное значение составляет 3200 точек на дюйм, предлагает полный спектр эффектов подсветки RGB (также с возможностью изменения в любое время). Он имеет эргономичную форму, благодаря которой рука не должна уставать даже при длительных сессиях, а 2-метровый кабель позволяет комфортно работать. Рекомендуется вместе с игровым ковриком HP Pavilion Gaming Mouse 400 — он имеет размер 350 x 280 мм, он подключен к компьютеру или ноутбуку с помощью USB-кабеля, поэтому вы можете подобрать цвета.

Новые игровые аксессуары от HP [обновление - польские цены]

Игровая мышь HP Pavilion 200 будет доступна в Польше в июле от 129 злотых, а также коврик для мыши HP Pavilion 400 , которая будет стоить от 169 злотых.