Новые компьютеры ConceptD Pro с NVIDIA Quadro

0
197

Acer продолжает развивать свою последнюю линейку продуктов для разработчиков и профессионалов.

Содержание
ConceptD 9 Pro — флагманская рабочая станция для профессионалов ConceptD 7 Pro — рабочая станция, закрытая в компактном корпусе ConceptD 5 Pro — Премиум на ходу. ConceptD 3 Pro — дешево, не значительно уступает. ConceptD 5 и ConceptD 3 — мощность и точность. Монитор ConceptD CM2241W. Цены и доступность в польше

Сегодня Acer представила семейство ноутбуков ConceptD Pro с графическими процессорами NVIDIA Quadro .

Серия Pro отвечает требованиям самых современных приложений, связанных с виртуальной реальностью, искусственным интеллектом или анализом больших данных.

Ноутбуки оснащены клавиатурами с оранжевой подсветкой, которая выглядит сдержанно и профессионально одновременно. Компания также анонсировала новый монитор ConceptD CM2241W , дополняющий ассортимент сертифицированных мониторов PANTONE Validated, предлагаемых брендом Acer.

ConceptD 9 Pro — флагманская рабочая станция для профессионалов

ConceptD 9 Pro — лучшая модель в серии Pro. Это инновационный ноутбук для разработчиков, оснащенный петлями Acer Ezel Aero Hinge с цифровой обработкой. С его помощью 17,3-дюймовый экран 4K (3840 × 2160) можно поворачивать, раскладывать и расширять для обеспечения комфортной совместной работы.

Новые компьютеры ConceptD Pro с NVIDIA Quadro

Дисплей сертифицирован PANTONE Validated и поддерживает 100% цветовую гамму Adobe RGB с высокой точностью цвета (Delta E <1).

Модель ConceptD 9 Pro может быть оснащена процессором Intel Core i9 (до 9-го поколения включительно) и графическим процессором NVIDIA Quadro RTX 5000 . Эта конфигурация была разработана для приложений, связанных с искусственным интеллектом, техническим моделированием и работой больших анимационных студий, то есть задач, требующих высокой вычислительной мощности, гибкости и совместимости с другими устройствами.

Ноутбук ConceptD 9 Pro также включает стилус Wacom EMR с магнитным держателем. Он характеризуется прежде всего скоростью и точностью (4096 уровней чувствительности к давлению). В дополнение к эскизам и рисункам пользователи могут использовать его, чтобы делать заметки или выделять ключевые вопросы во время совместной концептуальной работы.

ConceptD 7 Pro — рабочая станция в компактном корпусе

Оснащенный 15,6-дюймовым 4K-дисплеем, Acer ConceptD 7 Pro разработан для эффективной работы в дороге. Его толщина всего 17,9 мм, а вес — всего 2,1 кг, поэтому он идеально подходит для пользователей, которым необходим баланс между мощностью и мобильностью.

Новые компьютеры ConceptD Pro с NVIDIA Quadro

Он может быть оснащен процессором Intel Core i7 (вплоть до 9-го поколения включительно), а графический процессор NVIDIA Quadro RTX 5000 идеально подходит для работы исследователей данных, программистов, инженеров или профессиональных дизайнеров. Он предназначен для людей, которые заботятся о мощности, универсальности и подтверждают в тестах соответствие всем сертифицированным приложениям.

Серия ConceptD также предлагает удобный интерфейс, который позволяет легко настроить предпочитаемые цветовые профили.

ConceptD 5 Pro — Премиум на ходу

Новые ноутбуки из серии ConceptD 5 Pro , доступные с экраном 15,6 и 17,3 дюйма, с матрицей IPS с разрешением 4K UHD , идеально подходят для сложных задач, связанных с проектированием САПР или подготовкой анимаций и симуляций.

Новые компьютеры ConceptD Pro с NVIDIA Quadro

Поскольку в них могут быть установлены процессоры Intel Core i7 (до 9-го поколения) и графические карты NVIDIA Quadro RTX 3000 , они также хорошо подходят для архитекторов, 3D-аниматоров, производителей спецэффектов и небольших дизайнерских студий. Высококачественный металлический корпус обеспечивает долговечность, а сертифицированный дисплей PANTONE Validated был создан специально для создателей: он поддерживает широкий диапазон цветов, который на 100% соответствует цветовому пространству Adobe RGB, что обеспечивает точную цветопередачу.

ConceptD 3 Pro — дешево не намного хуже

Самый дешевый ноутбук из серии ConceptD Pro — модель ConceptD 3 Pro , предназначенная для фотографов, студентов-дизайнеров, дизайнеров интерьеров, графических дизайнеров, а также активных пользователей социальных сетей, например, юношей и девушек.

Новые компьютеры ConceptD Pro с NVIDIA Quadro

Оснащенный процессором Intel Core i7 (до 9-го поколения) и графической картой NVIDIA Quadro T1000 , ноутбук ConceptD 3 Pro позволяет пользователям обрабатывать все мультимедийные материалы с реалистичной цветопередачей, работая очень тихо: ниже 40 дБ.

ConceptD 5 и ConceptD 3 — мощность и точность

Направляя свое предложение разработчикам, которые ценят вневременной дизайн, Acer выпустила новые версии ноутбуков ConceptD 5 и ConceptD 3 . Оба могут использовать процессоры Intel Core i7 вплоть до 9-го поколения. Новая модель ConceptD 5 доступна с 15- и 17-дюймовыми экранами. На нем установлен графический процессор NVIDIA GeForce RTX 2060, который отлично удовлетворяет потребности пользователей, которым небезразличны как мощность, так и мобильность.

Модель ConceptD 3 имеет привлекательный минималистский дизайн (опционально доступен в версии с белой отделкой) и работает очень тихо, поэтому она не мешает вам сосредоточиться на работе. Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 1650 обеспечивает великолепную мощность, позволяя вам быстро и точно создавать профессиональные творения в любом месте и в любое время.

Дизайнерский монитор ConceptD CM2241W

Новая модель ConceptD CM2241W — это стильный настольный монитор, идеально подходящий для пользователей, которые дополняют свою рабочую стойку внешним дисплеем. Он имеет эстетичную тонкую рамку, обеспечивает точную цветопередачу, поддерживает 99% цветового диапазона Adobe RGB и отображает изображение с частотой 75 Гц.

Новые компьютеры ConceptD Pro с NVIDIA Quadro

Цены и наличие в Польше

ConceptD 9 Pro будет доступен в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене 24 999 злотых.

ConceptD 7 Pro будет доступен в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене 12 999 злотых.

ConceptD 5 Pro будет доступен в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене 12 999 злотых.

ConceptD 3 Pro будет доступен в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене 7 999 злотых.

ConceptD CM2241W поступит в продажу в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене от 2499 злотых.