Новый Amazon Kindle Oasis 2019 для чтения электронных книг

0
196

Amazon обновил флагманскую модель для чтения электронных книг. Он доступен по той же цене, что и предыдущий, но предлагает улучшенную подсветку.

Amazon регулярно обновляет свои ридеры Kindle , которые являются самым популярным устройством такого типа на рынке. На этот раз это была флагманская модель Oasis , которая получила улучшенную подсветку .

Источник: Амазонка

Сам продюсер заблудился с названиями своих устройств некоторое время назад. Мы могли бы купить Kindle Paperwhite I, II, III, которые также назывались 5-м, 6-м или 7-м поколением. Новый Oasis рекламируется Amazon как «совершенно новый Kindle Oasis» или совершенно новый Kindle Oasis. Это решение ранее использовалось для запуска следующего поколения Paperwhite — самой экономичной модели в портфеле.

Первые экземпляры Kindle Oasis 2019 будут отправлены не раньше 24 июля , но желающие купить уже могут заказать их копию. Цены начинаются с 229 фунтов / 249 долларов , что означает, что новый ридер стоит столько же, сколько его предшественник, представленный в 2017 году.

Базовая конфигурация будет предлагать 8 ГБ встроенной памяти . Клиенты, которым требуется больше места, могут выбрать более дорогую модель с 32 ГБ встроенного хранилища . Его цена составляет 259 фунтов / 279 долларов . Вы также можете купить модуль сотовой сети . Так оборудованный Kindle Oasis стоит 319 фунтов .

Характеристики остались без изменений. Kindle Oasis для 2019 года очень похож на своего предшественника . Он по-прежнему предлагает 7-дюймовый экран с плотностью пикселей 300 ppi и водонепроницаемость, подтвержденную сертификатом IPX8 и поддержкой функции Audible .

Ключевой новинкой является регулируемая цветовая температура подсветки , которая, по словам Amazon, позволит вам лучше адаптировать экран под свои предпочтения . Эта функция также предназначена для предотвращения чрезмерного напряжения зрения во время чтения. Вы можете выбрать цвет подсветки от холодного белого до янтарного, чтобы читать ночью было еще удобнее.

Как и во многих смартфонах, вы также можете настроить экран для автоматической регулировки цветовой температуры при восходе и заходе солнца. Amazon называет это лучшим дисплеем Paperwhite .

Новый Amazon Kindle Oasis 2019 для чтения электронных книг

Источник: Амазонка

Kindle Oasis 2019 по-прежнему имеет эргономичный металлический клин с выделенными кнопками смены страниц и сенсорным экраном . Еще раз, это будет доступно в графите или золоте .

Amazon также предлагает специальные чехлы из ткани или кожи. По умолчанию они больше не являются самыми дешевыми аксессуарами, и их цены варьируются от 39 до 64 фунтов .

Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему Amazon представила новую модель только с одной новой функцией? Ответ прост. Электронные ридеры стареют не так быстро, как смартфоны . Кроме того, Amazon предоставляет обновления программного обеспечения, которые предоставляют новые функции в течение очень долгого времени. Даже если это не так, считыватели Kindle — это устройства, специально предназначенные для выполнения только одного действия, в котором они отлично работают. В последние годы основное внимание уделялось добавлению и постоянному улучшению подсветки и увеличению разрешения. Пользователи Kindle не заменяют свою модель каждый год или два , и они обычно делают это только тогда, когда их читатель выходит из строя, или покупают версии с подсветкой, если у них ее еще нет.