Новый Gmail для Android — это не просто новый вид, как его установить?

0
199

Прошло девять месяцев с тех пор, как Google изменил внешний вид и функциональность Gmail в браузере. С сегодняшнего дня мы можем использовать новую версию мобильного приложения. Изменения не просто косметические.

Новый почтовый клиент для Android (мне приятно пользоваться этой версией) определенно отличается от предыдущей версии на первый взгляд. Мы нигде не найдем знаменитый красный. В интерфейсе преобладает белая и элегантная простота. Целое основано на Материальной Теме, полученной из Материального Проекта . В режиме по умолчанию вложения, как и в версии браузера, выводятся на передний план, хотя, конечно, мы можем настроить это представление в соответствии с вашими требованиями.

Новый Gmail для Android - это не просто новый вид, как его установить?

Новый Gmail позволяет лучше организовывать получаемые электронные письма, управлять уведомлениями и легче переключаться между учетными записями электронной почты.

В виде одного электронного письма, как и в браузере, мы можем рассчитывать на большие, четко видимые предупреждения, когда содержание электронного письма, по мнению Google, вызывает подозрения в подлинности.

Новый Gmail для Android - это не просто новый вид, как его установить?

К сожалению, пользователи с польским пользовательским интерфейсом не пользуются частью функциональности, например, машинные подсказки, которые позволяют вам писать содержимое шаблона, так называемый « умный ответ », недоступны (как в браузере).

Google объявляет, что новый Gmail не является концом изменений, в этом году мы должны увидеть другие приложения в новом облике.

К сожалению, не все сразу получат новый вид Gmail. Обновление приложения как для бесплатной почты, так и для коммерческих пользователей G Suite может занять до нескольких недель и, конечно, будет доступно в Play Store . Если вы не можете ждать и не боитесь установки из неофициальных источников, просто скачайте и установите соответствующий файл приложения, например, из APK Mirror , текущей версией программы является Gmail 9.1.13.231319729.release .

Новый Gmail для Android - это не просто новый вид, как его установить?