Новый iPod touch — дата выпуска, цена, технические характеристики

0
208

Хотите знать, если Apple когда-нибудь выберет обновленный iPod? Возможно, вам не придется долго ждать ее. Вот все слухи об iPod Touch 7-го поколения.

Содержание
iPod touch 7-го поколения — Дата выпуска iPod touch 7-го поколения — Цена iPod touch 7-го поколения — Дизайн iPod touch 7-го поколения — Технические характеристики

Apple не обновляла iPod touch с лета 2015 года , когда на рынке появилась модель шестого поколения. С июля 2017 года это единственная модель iPod в продаже . Будет ли iPod touch следующим продаваемым устройством? Может быть, Apple выпустит iPod touch седьмого поколения в 2019 году? Уважаемый аналитик, имеющий дело с Apple, Минг-Чи Куо считает, что мы обязательно увидим новую модель .

Источник: Apple.com

Apple уже начала обновлять старую модель с прошлого года. Первыми были компьютеры Mac — Mac mini 2014 года, который получил огромный заряд энергии, новые порты и продается в новом цвете. Также был обновлен MacBook Air , который долгие годы оставался самым дешевым и продаваемым компьютером из Купертино. Было решено представить совершенно новую модель, оснащенную экраном Retina и двумя портами USB Type-C. Обновление предыдущей модели с 2015 года не имело никакого смысла, поскольку это было устройство с 2010 года.

На этот раз мы сменили модельный ряд iPad в марте 2019 года, когда был представлен новый iPad mini и обновлена ​​модель Air .

Тем не менее, новый iPod не был представлен с 2015 года . В настоящее время в продаже все еще находится модель шестого поколения, оснащенная процессором Apple A8 , который, в частности, мы знаем о iPhone 6. На борту также есть только 1 ГБ оперативной памяти . Экран представляет собой 4-дюймовую панель Retina с разрешением 1136 х 640 пикселей. В настоящее время это самое старое и самое слабое устройство iOS, которое остается в продаже. Одно можно сказать наверняка. Что бы ни случилось, Apple должна быстро принять решение об iPod touch. Возможно, на рынке появится новое поколение, но если этого не произошло, iPod touch должен быть снят с рынка в ближайшее время. Apple на своем веб-сайте может похвастаться производительностью и потенциалом, которые предположительно есть у iPod touch. К сожалению, но эта страница не обновлялась с 2015 года, и iPod touch предлагает низкую производительность по сегодняшним стандартам.

iPod touch также в настоящее время является единственным мобильным устройством от Apple, которое не имеет Touch ID или Face ID .

В этой статье мы представляем все слухи и слухи о новом iPod touch седьмого поколения, который дебютирует в 2019 году . Мы раскрываем некоторую информацию о дате выпуска, внешнем виде устройства, его функциях, цене и технических характеристиках. Если вы все еще думаете, что такие плееры, как iPod, имеют смысл, продолжайте читать.

Седьмой iPod touch — дата выпуска

Когда дебютирует новый iPod touch? Все указывает на то, что если Apple решит выпустить новую модель, она скоро появится на рынке .

Новый iPod touch - дата выпуска, цена, технические характеристики

Источник: Apple.com

Apple подала заявку на продление торговой марки iPod touch . Теперь он включает в себя «портативное устройство для электронных игр». Поскольку iPod touch первого поколения работает под управлением iOS, который предлагает очень большие возможности для видеоигр, это может указывать на то, что Apple видит iPod touch не только в медиаплеере, но и нацеливается на мобильные плееры.

Это не единственная информация, которая может указывать на то, что новый iPod touch скоро появится в продаже. Японская сторона Macotakra сообщила в январе 2019 года, что, по ее информации, «несколько поставщиков Apple» «могут разработать iPod touch 7-го поколения, который заменит текущую модель».

Уважаемый аналитик Apple Ming Chi Kuo из TF International Securities заявил, что он считает, что новый iPod touch с гораздо более мощным процессором будет представлен в 2019 году .

iPod touch 7-го поколения — цена

В июле 2017 года, когда Apple сняла оставшиеся iPod с обычных продаж, сенсорная модель немного снизилась.

Текущие цены:

  • 990 злотых за версию с 32 ГБ встроенной памяти
  • 1490 зл. За версию со встроенным хранилищем объемом 128 ГБ

Мы надеемся, что новая модель будет стоить столько же , но, глядя на ходы Apple, мы должны учитывать, что новое устройство будет дороже, чем его предшественник.

С другой стороны, Apple в январе 2019 года сообщила, что было продано не так много iPhone, как ожидалось. Были некоторые предположения, что цены на новые модели слишком высоки для среднего потребителя (особенно за пределами США). iPod touch долгое время был нишевым устройством, и повышение его цены может ослабить продажи.

iPod touch (как и любая другая модель iPod) не имеет слота для SIM-карты . Он также не поддерживает eSIM. Несмотря на это, после подключения к сети с помощью Wi-Fi, он имеет множество функций, доступных, среди прочего, на iPhone. Пользователи IPod Touch могут использовать FaceTime и iMessage. Мы не ожидаем, что Apple планирует выпустить iPod с модемом.

iPod touch 7-го поколения — Дизайн

Мы знаем текущее появление iPod touch с 2012 года , когда пятое поколение этого устройства было представлено на рынке. Шестое поколение с 2015 года не изменило эту проблему. IPod можно приобрести в одном из шести цветов : розовый, серебристый, звездно-серый, золотой, синий и красный (Product Red).

Новый iPod touch - дата выпуска, цена, технические характеристики

Источник: Apple.com

Новый iPod touch может выглядеть похожим на iPhone Xr, который также предлагается во многих цветовых версиях.

Модель шестого поколения имеет ширину 58,6 мм и высоту 123,4 мм . Его толщина составляет всего 6,1 мм . Однако вес более удивителен. IPod touch весит 88 грамм . Apple может решить выпустить модель, оснащенную 4-дюймовым экраном, или сделать устройство большего размера, похожее на iPhone Xr.

Новый iPod touch - дата выпуска, цена, технические характеристики

Источник: Apple.com

iPod touch 7-го поколения — Техническая спецификация

Что мы можем ожидать с точки зрения технических характеристик, если Apple решит обновить iPod touch?

Модель 6-го поколения использует устаревший процессор A8 с сопроцессором M8 и имеет 8-Мп камеру с поддержкой замедленной съемки. На борту также есть Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1. Устройство можно заказать с 32 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти.

Новая модель, вероятно, будет оснащена процессором Apple A12 Bionic , который известен по предлагаемым в настоящее время моделям iPhone. Камера может предложить разрешение 12 Мп . Вероятно, это будет матрица, уже известная из модели Xr. Мы также обязательно найдем Bluetooth 5.0 . Мы не знаем, решит ли Apple добавить поддержку NFC . Это может принести возможность использования бесконтактных платежей с помощью Apple Pay, но кто-нибудь захочет использовать их с iPod?

Новый iPod touch - дата выпуска, цена, технические характеристики

Источник: Apple.com

Это также может увеличить доступное хранилище . В настоящее время все новые дебютные мобильные устройства от Apple предлагают стандарт 64 ГБ. Новый iPod touch, вероятно, будет доступен в двух емкостных версиях — 64 ГБ в базовой и 256 ГБ за дополнительную плату.