Новый MacBook Pro становится ближе

0
191

Поклонники Apple только что получили совет, который предполагает, что новый ноутбук появится в ближайшее время.

Apple решила обновить MacBook Pro в 2019 году , но похоже, что компания еще не сказала последнее слово . На сайте FCC есть список новых устройств, помеченных номером A2159 .

Источник: Macworld

Этот отчет был удален почти сразу, но некоторые пользователи смогли заметить и сохранить его. Все советы предполагают, что мы будем иметь дело с обновлением MacBook Pro без сенсорной панели , которая является базовой моделью . Это хорошая информация, потому что самый дешевый 13-дюймовый MacBook Pro не обновлялся с 2017 года . Это последняя модель в этой серии, использующая двухъядерный процессор Intel Core и седьмое поколение . Модель A2159 была зарегистрирована в ЕЭС в июне.

Номинальная мощность, указанная на нормативной этикетке (61 Вт, как отмечают пользователи Reddit), соответствует номинальной мощности продаваемой в настоящее время базовой 13-дюймовой модели MacBook Pro. Устройство также имеет одинаковый размер экрана и размеры корпуса, поэтому кардинальное изменение дизайна маловероятно. Кроме того, было бы удивительно, если бы Apple решила изменить дизайн самой дешевой модели Pro и оставить более дорогие модели без обновления.

Новый MacBook Pro становится ближе

Источник: Macworld

В последнее время в Интернете появляется все больше и больше информации о новом 16-дюймовом MacBook Pro , но вряд ли он дебютирует в этом году. Мы ожидаем, что он появится на рынке только в 2020 году.