Новый RedmiBook и смартфон Redmi K30 дебютируют 10 декабря

0
191

Китайский производитель подтвердил сегодня, что новый представитель серии ультрабуков — RedmiBook, дебютирует 10 декабря. Кстати, мы познакомились с первыми подробностями об устройстве.

Редми хочет завершить успешный год с размахом. Как заявили сегодня представители компании — на конференции, которая состоится 10 декабря, будут представлены новая модель ультрабука RedmiBook и смартфон Redmi K30.

Из информации, опубликованной сегодня на социальном портале Weibo, мы узнаем, что производитель сосредоточился на новом дизайне устройства. Это особенно относится к рамкам, окружающим экран, которые должны быть самыми маленькими в истории серии в новой RedmiBook. Что касается самой спецификации, мы не знали о ней никаких подробностей. Предполагается только, что ультрабук может быть доступен с размером экрана 13 или 14 дюймов. Производитель гарантирует, что грядущий Redmibook все равно сможет похвастаться отличным соотношением цены и качества.

Также стало известно, что в этот же день дебютирует новый смартфон производителя — Redmi K30 . Из текущей, неофициальной информации мы знаем, что Redmi K30 может получить: 6,66-дюймовый дисплей с разрешением Full HD +, процессор Snapdragon 730G, не менее 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, смартфон будет оснащен четырехкратной основной камерой (64 Мпикс + 8 Мпикс + 12 Мпикс + 2 Мпикс) и аккумулятором на 4500 мАч с функцией быстрой зарядки (27 Вт).

Весьма вероятно, что Redmi K30 также дебютирует в варианте с модемом 5G на борту. Все об этих устройствах мы узнаем в следующий вторник — 10 декабря.

источник: www.gizchina.com