Новый внешний вид iCloud.com и приложения для напоминаний

0
218

Спустя годы Apple обновляет внешний вид iCloud.com

Внешний вид сайта Apple iCloud.com несколько устарел . Ожидание премьеры стабильной версии iOS 13 вместе с полностью переработанным приложением Reminders — отличный момент для обновления интерфейса , который не менялся уже несколько лет.

Apple тестирует новый бета-интерфейс iCloud.com . Целевая версия будет предлагать белый фон вместо пузырьков и меньших значков .

Сами приложения в основном не повреждены и выглядят одинаково. Find your Friends и Find my iPhone по-прежнему являются двумя отдельными приложениями, несмотря на то, что они были разделены в последней версии iOS 13 и macOS Catalina . Это, вероятно, изменится после того, как ежегодные системы будут официально выпущены. В настоящее время подавляющее большинство устройств по-прежнему работают под iOS 12 и macOS 10.14 Mojave .

Единственным исключением является приложение-напоминание , которое было перестроено . В настоящее время бета-сайт iCloud объявляет, что программа начнет работать в ближайшем будущем. Приложение может быть запущено, но оно не предлагает все новости, которые присутствуют в iOS 13 и macOS 10.15 Catalina .

Apple пока не объявляет дату выпуска обновленного сайта iCloud.com . Мы подозреваем, что сайт будет обновлен для всех пользователей после выхода iOS 13 и macOS Catalina . В настоящее время вы можете получить доступ к бета-версии сайта, зайдя на beta.icloud.com и войдя в систему, используя свой Apple ID .

iCloud — это набор онлайн-сервисов и программного обеспечения, представленный яблоком на WWDC 2011. В 2018 году у сервиса было около 850 миллионов пользователей . Такое большое количество было достижимо, потому что iCloud очень сильно интегрирован с iOS от версии 5.0 и выше. Благодаря этому каждый iPhone с активной учетной записью Apple ID использует iCloud для синхронизации данных. iCloud позволяет обмениваться и синхронизировать файлы между устройствами с iOS, Windows и macOS, а также выполнять резервное копирование мобильных устройств от Apple . Благодаря услуге вы также можете легко синхронизировать данные на своем рабочем столе между различными компьютерами Mac.

Новый внешний вид iCloud.com и приложения для напоминаний

Для обеспечения работы iCloud и поддержки такого большого количества пользователей Apple имеет одиннадцать центров обработки данных . Шесть из них находятся в Соединенных Штатах , два в Дании и три в Азии . Первый из них был создан в Деве, Северная Каролина.

iCloud использует Amazon Web Service , Microsoft Azure и Google Cloud .