Nubia Red Magic 5G — 16 ГБ ОЗУ подтверждено!

0
195

Пока на рынке нет смартфона с 16 ГБ оперативной памяти, но мы уже знаем, что пионером в этом объеме оперативной памяти станет игровая Nubia Red Magic 5G. Это подтверждает руководитель этой марки лично.

Nubia Red Magic 5G — игровой смартфон, который должен был быть представлен на Mobile World Congress 2020 и в конечном итоге будет показан в Китае . Он обещает стать одним из самых мощных телефонов в истории, и сегодня глава бренда через китайскую социальную сеть Weibo объявил, что устройство будет иметь до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5. Он также подтвердил, что Red Magic 5G использует процессор Snapdragon 865 с модемом X55 и имеет 256 ГБ памяти. Весь работает под управлением Android 10 с RedOS версии 3.0.

Nubia Red Magic 5G - 16 ГБ ОЗУ подтверждено!

Источник: GSM Арена

В левом верхнем углу мы видим 144 Гц рядом с символом вентилятора. Символ, вероятно, означает работающую систему охлаждения смартфона, и 144 Гц — это, конечно, частота обновления изображения. А как и подобает игровому смартфону — он очень высокий, что приведет к удовлетворению от его использования. Телефон обещает быть сенсационным, но его цена остается открытым вопросом. Лоу, конечно, не будет, но нам нужно подождать более подробной информации до официальной презентации.

Источник: GSM Арена