Nubia Red Magic 5G — очередная утечка говорит о 16 ГБ оперативной памяти

0
194

Nubia Red Magic 5G будет официально представлен в ближайшее время. Об этом еще много слухов, а последний рассказывает о 16 ГБ ОЗУ.

Мы все еще ждем первый смартфон с 16 ГБ оперативной памяти. Возможно, это будет игровая Nubia Red Magic 5G , которая должна стать самым мощным устройством для мобильных игр. В этом месяце самый крупный конкурент смартфона должен появиться в продаже — Black Shark 3 . На прошлой неделе Nubia показала зарядку 80 Вт, а сегодня президент бренда Ni Fei упомянул 16 ГБ ОЗУ LPDDR5 в профиле Weibo . Он также спросил людей, следующих за ним, нужно ли 16GB? Этот вопрос немного риторический, потому что в игровом смартфоне чем больше оперативной памяти, тем лучше. Кроме того, в этом году будет выпущено несколько моделей с таким номером, как Xiaomi Mi 10 Pro , Samsung Galaxy S20 Ultra 5G или упомянутая Black Shark 3 .

Флагманом Nubia является использование процессора Snapdragon 865 , а дисплей должен иметь частоту обновления 144 Гц. Как мы знаем по утечкам, у него будет задняя камера с тремя объективами, а вся батарея будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч. Его официальная презентация запланирована на этот месяц — хотя есть вероятность, что он будет перемещен коронавирусом или только онлайн.

Источник: Playfuld Droid