Nubia Red Magic 5G с передачей изображения на большой экран

0
181

Каждые несколько дней поступает новая информация об игровом смартфоне Nubia Red Magic 5G. Сегодня в сеть загружено видео, показывающее передачу изображения со смартфона на большой экран.

Nubia Red Magic 5G станет первым 5G смартфоном этой марки. Соучредитель компании и ее президент Ni Fei сегодня загрузили короткий видеоролик в китайскую социальную сеть Weibo , демонстрирующий, как можно легко перенести изображение с дисплея смартфона на большой экран телевизора. К сожалению, вы не можете просмотреть его из Польши. На видео показан смартфон, помещенный в специальный защитный чехол. Также отображается дисплей — на нем нет выемки или отверстия для объектива фронтальной камеры, что может означать всплывающую камеру (или ее отсутствие) и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Аналогичное решение использовалось в предшественнике, телефоне Red Magic 3S .

Ожидается, что возможность передачи изображения с телефона на экран телевизора повлияет на уровень удовлетворенности цифровым развлечением. Поскольку это беспроводное проекционное решение с низкой задержкой, во время игр не должно быть никаких задержек. Как известно из предыдущих утечек, Red Magic 5G — это временное название — устройство может появиться на рынке под совершенно другим. В сертификационных документах он носит код NX659J . Эти утечки говорят о процессоре Snapdragon 865 и четырех частотах обновления экрана — 60 Гц, 90 Гц, 120 Гц и 144 Гц. Возможно, они будут питаться от батареи емкостью 5000 мАч с зарядкой 55 Вт. Ожидается, что смартфон для игроков появится на рынке в первом квартале этого года.