Обновления от Apple продолжаются

0
175

Новое обновление iOS теперь доступно.

Сентябрь является особенно важным месяцем для владельцев всех видов оборудования Купертино. Наступает лето и осень, Apple обновляет все свои операционные системы. iOS 1 3 для iPhone была выпущена всего две недели назад, и с тех пор два обновления уже появились на рынке. Последняя версия iOS 13.1.1 фокусируется на внесении значительных улучшений.

Источник: techadvisor

В этом году введение новой версии iOS было очень сложным. Apple не удалось завершить работу над всеми новинками, которые должны были появиться в iOS 13. По этой причине бета-тестеры одновременно тестировали iOS 13 и iOS 13.1. Наряду с новыми iPhone, для владельцев старых моделей было выпущено обновление для iOS 13. Через несколько дней они получили очередное обновление для iOS 13.1.

На данный момент последней версией системы является iOS 13.1.1, в которой представлены патчи, связанные с исчезающей клавиатурой. С точки зрения пользователей, также важно решить проблему, которая вызвала более быструю разрядку батареи. Акцент был также на безопасность . Apple исправила ошибку, позволяющую получить доступ к данным на телефоне, не разблокируя их.

Обновление до iOS 13.1.1 доступно для всех устройств, совместимых с iOS 13. Мы установим его на iPhone 6s и новее.