Обучающие компьютеры

0
199

Покупка компьютера, который будет использоваться для обучения, — дело непростое. Сначала нужно определиться с конкретным типом компьютера, а их несколько. Однако это предвкушение борьбы, потому что выбрать правильную модель гораздо сложнее. Мы постараемся облегчить это и посоветуем, на что обратить внимание, чтобы выбор был удачным. Кроме того, мы выбрали несколько моделей из каждой группы устройств.


Содержание
Компьютеры AIO Msi Wind Top AE2051 (Цена 1600 PLN) Lenovo Ideacentre C440 Цена 2600 PLN Asus AIO PC Black (ET2311IUKH-B003L) Цена 3300 PLN Небольшие компьютеры не только для работы MSI WIND BOX DC111 (цена 850 PLN) Zotac ZBOX ID45 (цена 1650 Недорогие и хорошие ноутбуки HP Envy 4-1120sw (цена 1999 злотых) Samsung 530U4E (цена 2599 злотых) Dell Latitude 3440 (2600 злотых) Книга трансформер Asus T100TA два в 1 (1800 злотых) Acer Aspire Switch 10 (цена 1599 злотых) )

Классический рабочий стол для молодых пользователей, кажется, самый простой выбор. Однако мы рекомендуем его более современные варианты в виде компьютеров AIO (все в одном — все в одном) или небольших компьютеров, которые размещены в корпусах micro ATX или mini ITX. Оба типа компьютеров занимают мало места, очень тихие и потребляют мало энергии. Для студентов мы нашли лучшие на наш взгляд устройства, сочетающие в себе преимущества планшета и ноутбука или просто недорогих и удобных ноутбуков. Мы постарались сделать их хорошо оснащенными, долговечными на батарее и не перегружающими рюкзак.

Компьютеры AIO

Компьютеры AIO занимают мало места и просты в использовании. С этим типом компьютера вам не нужно беспокоиться о покупке других компонентов или периферийных устройств. Монитор является неотъемлемой частью компьютера и в комплекте с ним также находятся мышь и клавиатура. Компьютеры AIO занимают мало места, поскольку все компоненты, такие как процессор, материнская плата, память и оптический привод, расположены в корпусе монитора. Реже на подставке монитора, что тоже является хорошим решением. После подключения клавиатуры и мыши и кабеля питания к ним они готовы к работе.

На компьютерах AIO нет места для установки больших систем охлаждения, а воздушный поток минимален. Это, например, исключает возможность использования эффективных процессоров, поэтому большинство компьютеров AIO используют компоненты, используемые в ноутбуках, или энергоэффективные версии процессоров для настольных ПК. Для работы с офисными пакетами, работы в Интернете достаточно базовых моделей процессоров, но когда компьютер также будет использоваться, например, для просмотра фильмов и мультимедиа, вам нужно выбрать более мощный процессор. Стоит потратить немного больше денег и выбрать конфигурацию с процессором из семейства Core i5. Эти универсальные процессоры имеют хорошую производительность и оснащены дополнительными технологиями, такими как Intel Turbo Boost (увеличение частоты процессора, когда используются не все ядра). Такой компьютер можно легко использовать для обработки фотографий или работы с более требовательными приложениями.

Мониторы сильно влияют на цену компьютера AIO, поэтому не переусердствуйте с их размерами. Компьютер AIO для детской комнаты может быть оснащен 20-дюймовым экраном, а конфигурацию такого типа можно приобрести за 1500 злотых. Большие AIO-компьютеры являются хорошим выбором, когда они будут использоваться в качестве основного домашнего компьютера не только для работы, но и для мультимедиа. Стоит также обратить внимание на чуть более дорогие компьютеры AIO с сенсорными матрицами. Это хороший выбор для самых маленьких пользователей, у которых проблемы с мышью и клавиатурой.

Msi Wind Top AE2051 (цена 1600 зл)

Обучающие компьютеры

Дешевый компьютер для детской комнаты

Небольшой компьютер AIO для работы с офисными пакетами в Интернете. Msi Wind Top AE2051 оснащен 20-дюймовым экраном, который работает с разрешением 1600 x 900 пикселей. Он маленький и легко помещается даже на маленьком столе. Двухъядерный процессор AMD E1-1500 APU — это энергосберегающий APU с хорошим соотношением мощности и мощности. Компьютер имеет жесткий диск на 500 ГБ, шесть слотов USB, включая два USB 3.0, оптический привод и устройство чтения карт памяти. Он также оснащен проводной (LAN — 10/100) и беспроводной сетевой картой (WLAN 802.11 b / g / n). Производитель также добавляет в комплект оптическую мышь и USB-клавиатуру. Корпус монитора позволяет наклонять экран вертикально (на 10 градусов вперед и 25 градусов назад). Для удобства использования устройство чтения карт памяти и два порта USB 3.0 расположены на боковой стороне корпуса. Это не самая эффективная модель, но в качестве первого компьютера для ребенка вполне достаточно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • strona Следующая страница