Официально: Redmi K30 не только с 5G

0
177

У нас есть хорошие новости для сторонников Редми. Предстоящий флагман китайского производителя — модель K30, также будет доступна в версии 4G.

Уже известно, что Redmi K30 дебютирует 10 декабря. До сих пор эта модель рекламировалась в основном как первый смартфон 5G в портфолио Redmi. Между тем, в социальной сети Weibo появилась официальная запись представителей китайских производителей, которые подтвердили, что более дешевая версия устройства также будет представлена ​​на рынке — только с модемом 4G .

Это, безусловно, отличная новость для поклонников бренда Redmi в нашей стране. Покупка смартфона 5G у нас идет поэтапно, и было бы стыдно потерять такую ​​модель, как Redmi K30. Тем более, что последняя информация, опубликованная TENAA, показывает, что мы готовим чрезвычайно интересный смартфон.

Согласно TENAA, Redmi K30 получит: восьмиъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц (вероятно, Snapdragon 730G ), 6 ГБ, 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной памяти, батарею емкостью 4400 мАч и дисплей с диагональю 6 , Разрешение 67 дюймов и Full HD + (2400 x 1080 пикселей).

TENAA предоставляет неясную информацию о камерах, но мы можем быть уверены, что разрешение основного датчика составит 64 Мпикс, помимо задней панели должны сопровождаться «глаза» с разрешением 8 Мпикс, 12 Мпикс и 2 Мпикс. Также известно, что смартфон получит двойную селфи-камеру (один из датчиков сможет похвастаться разрешением 20 Мпикс).

Стоит напомнить, что 10 декабря рядом с Redmi K30 дебютирует новый ультрабук от китайского производителя — RedmiBook .

Источник: gsmarena.com