OKI MC562dnw

0
177

преимущества:

  • Прочный и долговечный корпус
  • Расходы на печать
  • Тихая работа

OKI MC562dnw — это четырехфункциональный комбайн, у которого есть факс в дополнение к функциям печати, сканирования и копирования.

Для обработки изображений он использует светодиодный механизм, который является энергосберегающим и более компактным, чем его лазерный аналог. Во многом благодаря ему принтер во время тестирования выделялся очень тихой работой, которая может быть еще более снижена при работе в режиме тихой печати.

В корпусе принтера имеется выдвижной лоток на 250 страниц и 50 листов для устройства ручной подачи. Дорожки принтера используют очень быстрый модуль двусторонней печати, который идеально подходит для механизма быстрой печати. Податчик листов оснащен функцией поворота, что позволяет автоматически копировать двусторонние документы.

Производителя следует похвалить за хорошо организованную панель управления с большим текстовым дисплеем с подсветкой и дополнительными кнопками. Замена тонеров не вызывает никаких проблем (их можно быстро удалить, откинув верхнюю крышку корпуса). OKI MC562dn печатает немного медленнее по цвету, чем в режиме оттенков серого.

Актуальные цены в магазинах
~366 zł Тонер, совместимый с OKI C310dn c310 N C330dn C510dn C530dn c531 ° C531dn … ~ PLN 366