OKI MC563dn

0
344

преимущества:

  • Двухсторонний АПД
  • Привлекательная цена
  • Низкие затраты на печать
  • Расширенные функции настройки

Недостатки:

  • Неинтуитивный сервис

Устройства OKI являются одними из самых характерных на рынке. Производитель обращается с предложением к продвинутым пользователям, поэтому сервис, набор функций и даже внешний вид машины отличаются от того, что мы находим у конкурентов.

С одной стороны, у нас есть много специализированных приложений и инструментов, которые облегчают внедрение относительно небольших устройств в современных сетевых и ИТ-системах, с другой стороны, обслуживание для начинающего пользователя может показаться сложным.

Оборудование управляется физическими кнопками и монохромным дисплеем, и даже установка полного набора драйверов занимает немного больше времени, чем у конкурентов. Кроме того, устройство очень тяжелое (31 кг) и громкое. Поэтому MC563dn — это оборудование, которое мы не рекомендуем для домашнего офиса. Люди, которые могут простить незначительные трудности при установке, оценят чрезвычайно быструю работу машины — особенно двустороннюю печать и копирование. Качество печати цветной графики является образцовым. Оборудование устройства включает в себя модуль двусторонней печати и копирования, USB-порт, выходящий на лицевую сторону, и сетевую карту локальной сети. Объем встроенной памяти составляет до 1 ГБ. Недостатком является отсутствие модуля Wi-Fi, но это неудобство эффективно компенсируется ценой устройства в 1200 злотых и крайне низкой стоимостью печати — 43 г за одноцветную распечатку.

Актуальные цены в магазинах
~1 255 zł 4 тонера совместимы с OKI C532dn c542dn mc563dn … ~ 1 255 PLN 1 599 zł Красочный OKI MC563dn 1,599 зл.