OKI Pro8432WT с новой опцией замены белого тонера на черный

0
169

OKI предоставляет более широкие возможности использования продукта и получения большей прибыли для клиентов, использующих устройства Pro8432WT с белым тонером, предлагая опцию, позволяющую печатать черным тонером

Термотрансферный принтер OKI Pro8432WT с белым тонером получил обновление, позволяющее клиентам обмениваться между белым и черным тонером. Это позволяет типографиям и креативным агентствам расширить свое сервисное предложение с возможностью печати настоящего черного цвета на одежде или тканях в ярких цветах. A3 Pro8432WT , впервые представленный в 2017 году, был назван «быстрой окупаемостью». Он позволяет принтерам получать прибыль от украшения одежды и изделий с использованием недорогой технологии белого тонера в одном компактном устройстве.

Функция черного обмена доступна как часть обновления для новых и существующих клиентов, использующих Pro8432WT . Чтобы получить доступ к этой новой функции, просто купите черный тонер и набор ударных для Pro8432WT и загрузите профиль ICC вместе с пользовательским файлом конфигурации носителя с местного веб-сайта OKI .

Компактный дизайн Pro8432WT означает, что он занимает наименьшее место среди цифровых принтеров A3, что не влияет на его функциональность и производительность. Благодаря печати высококачественных украшений на текстиле, пластике, стекле или металле — многие компании, от принтеров и магазинов одежды до дизайнерских бюро, могут получить простые возможности получения дохода. Благодаря новой технологии переключения цвета Pro8432WT может открывать новые источники дохода при печати белым или черным тонером на темной или светлой подложке на широком спектре термотрансферных сред . Кроме того, использование черного тонера по сравнению с черным композитом, полученным путем смешивания голубого, пурпурного и желтого, позволяет экономно печатать насыщенный черный цвет, что облегчает создание креативных отпечатков на светлых подложках.

Pro8432WT является самым маленьким принтером белого тонера A3 на рынке — он сочетает в себе отмеченную наградами цифровую светодиодную технологию OKI со свойствами тонера, обеспечивая высокую непрозрачность и яркие цвета. Высокое разрешение печати означает, что четные и четкие линии и шрифты небольшого размера.

«С момента запуска в 2017 году принтер Pro8432WT приобрел огромную популярность как быстрая и экономичная альтернатива технологии DTG (прямая печать на одежде). Концепция этого инновационного устройства состояла в том, чтобы предоставить нашим клиентам новые источники дохода благодаря высококачественной высокоскоростной термотрансферной печати с использованием возможностей белого тонера в местах, где важны компактные решения. В настоящее время добавление черного тонера к возможностям принтера Pro8432WT означает, что конечные клиенты могут еще больше увеличить свой доход, не вкладывая средства в дополнительное устройство », — объясняет Шун Мочизуки , старший менеджер по маркетингу продукции в отделе печати специалистов OKI Europe Ltd.

Pro8432WT — спецификация

Скорость печати цветная: до 35 стр / мин (A4), прозрачность 10 стр / мин (A4)

Разрешение: 1200 × 600 точек на дюйм

Скорость процессора: 800 МГц

Подача бумаги: многоцелевое устройство подачи на 100 листов; первое устройство подачи на 300 листов

Память: стандартная оперативная память: 256 МБ; максимальный объем ОЗУ: 768 МБ, дополнительная карта памяти SDHC: 16 ГБ

Сеть: 10/100/1000 Base Ethernet, дополнительная беспроводная локальная сеть

Вес: 37 кг

Размеры (В × Ш × Г): 360 × 449 × 552 мм

Максимальный вес бумаги: лоток 220 г / м², многоцелевой лоток 256 г / м²

Расход тонер-картриджа (голубой, пурпурный, желтый / белый / черный): 10 000/4500/8500 страниц