OnePlus 6T теперь официально. У нас есть еще один смартфон с сканером отпечатков пальцев на экране

0
205

Долгожданная модель OnePlus 6T была официально представлена ​​и кажется достойным претендентом на звание одного из самых интересных смартфонов года. Лучшие технические характеристики, хорошее качество изготовления и цена, которая не сбивает вас с толку — вот некоторые основные преимущества для начала.

OnePlus 6T

Прежде всего, OnePlus 6T сводит к абсолютному минимуму последнюю из тенденций в дизайне смартфона, то есть отступ в верхней части экрана (так называемая выемка). В последней модели он имеет форму небольшой капли, которая аккуратно вписывается в переднюю часть устройства. Это немного похоже на прототип решения, которое мы впервые увидели в Essential Phone.

В нижней части экрана AMOLED диаметром 6,4 дюйма и разрешением 2340 x 1080 пикселей скрывается считыватель отпечатков пальцев. По заявлению производителя, он разблокирует телефон всего за 0,34 секунды. OnePlus 6T весом 157,5 x 74,9 x 8,2 мм весит 180 граммов. К сожалению, китайский производитель решил отказаться от 3,5-мм разъема для наушников, что может оттолкнуть некоторых более консервативных пользователей.

Чтобы вытереть слезы, мы получим переходник от USB типа C к миниджеку, а кроме того, удалось немного увеличить емкость встроенного аккумулятора. В настоящее время аккумулятор имеет твердый аккумулятор емкостью 3700 мАч, явно заряженный по технологии Fast Charge (ранее Dash Charge). Смартфон работает под управлением системы OxygenOS на базе Android 9 Pie. OnePlus 6T также станет одним из первых устройств с поддержкой сетей 5G.

Под капотом не могло быть ничего, кроме верхнего Snapdragon 845, поддерживаемого на этот раз в зависимости от версии объемом 6 или 8 ГБ ОЗУ. Стандартное пространство данных составляет 128 ГБ. Более дорогой вариант предложит вдвое больше места для пользовательских файлов.

Сильный акцент OnePlus 6T — хорошая оптика Sony. Основные камеры на задней панели имеют 20 Мп (IMX519) матрицы с широкоугольным объективом с яркостью f / 1,7 и 16 Мп (IMX 376X) с телеобъективом с одинаковым значением диафрагмы. Оба модуля имеют оптическую стабилизацию изображения. Спереди мы находим датчик IMX 371 с разрешением 16 Мп и подсветкой f / 2.0. На этот раз фотографии ночью были улучшены, и в процесс обработки изображений был вовлечен искусственный интеллект.

OnePlus 6T теперь официально.  У нас есть еще один смартфон с сканером отпечатков пальцев на экране

OnePlus 6T

OnePlus 6T поступит в продажу в Европе 6 ноября. Его цены начинаются с эквивалента $ 549 для версии 6 ГБ / 128 ГБ. Вам придется заплатить $ 579 за опцию 8 ГБ / 128 ГБ. Самая дорогая версия 8ГБ / 256ГБ требует снятия с кошелька 629 долларов.