OnePlus 7 — дата выхода, цена, технические характеристики

0
166

Утечки говорят о трех цветовых версиях с градиентом. OnePlus 7 выглядит так же хорошо снаружи и внутри. Вот что мы знаем о дате выпуска, цене и спецификациях OnePlus 7.

Источник: techadvisor

Новые варианты градиентного цвета для OnePlus 7 просочились через Tiger Mobiles и выглядят очень красиво как в черно-желтом , черно-фиолетовом, так и в голубовато-сером цветах .

До выхода OnePlus 7 осталось около двух месяцев , но интернет-продавец Giztop раскрыл ключевые детали, такие как цена и технические характеристики. OnePlus 7 должен быть дешевле примерно на 70 фунтов (около 350 злотых), чем нынешняя модель 6T .

Говорят, что OnePlus 7 будет иметь 6,5-дюймовый AMOLED-экран со сканером отпечатков пальцев на дисплее . Используемый процессор, вероятно, Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц с графическим процессором Adreno 640, поддерживающим от 8 до 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ или 256 ГБ массовой памяти . Задняя камера должна иметь тройной объектив (48Мп + 20Мп + 5Мп) и выдвижную фронтальную камеру с разрешением 16Мп . Аккумулятор должен иметь емкость 4000 мАч и поддерживать функцию зарядки в режиме Dash Charge мощностью 44 Вт. Операционная система обычно Oxygen OS 9 основана на Android Pie 9.0 .

Особого внимания заслуживает запоминающее устройство , поскольку OnePlus 7, согласно информации, предоставленной Ice Universe в Twitter, использует быстрый стандарт UFS 3.0 . Были раскрыты тесты пробных копий, которые достигли скорости 2279,8 МБ / с при последовательном чтении, 1801,1 МБ / с при последовательной записи, 146,4 МБ / с при произвольном чтении, 37240,3 IOPS и 137,5 МБ / с при произвольной записи, 34962,27 IOPS. В настоящее время OnePlus 6T использует запоминающее устройство в стандарте UFS 2.1, а UFS 3.0 более чем в 2 раза быстрее.

OnePlus 7 - дата выхода, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

На картинке выше, вероятно, показан прототип OnePlus 7 . Телефонная трубка слева имеет ультраплоские рамки и на экране нет выреза , что говорит о том, что передняя камера выдвигается наружу. Фото было опубликовано Slashleaks.

OnePlus тесно связан с компанией Oppo. Shen Yiren разместил на портале Weibo сообщение о том, что предстоящий флагман бренда будет включать чипсет Qualcomm Snapdragon 855, аккумулятор емкостью 4,065 мАч и гибридную камеру с 10-кратным зумом. Ожидается, что смартфон дебютирует во втором квартале 2019 года.

Опять же, мы увидим 6,41-дюймовый AMOLED-экран со считывателем отпечатков пальцев на дисплее, хотя мы не ожидаем, что разрешение экрана будет выше, чем у Full-HD + — это положительно скажется на цене и времени автономной работы, а использование разрешения Quad HD практически незаметно. Подобные решения, вероятно, будут представлены в следующей модели OnePlus.

Камеры также будут улучшены , и многие производители смартфонов реализуют заднюю матрицу с тройным объективом. Это уже упоминалось во время спекуляций о OnePlus 6T, хотя телефон, выпущенный в конце прошлого года, содержит два объектива с разрешением 16Mp + 20Mp.

Мы также надеялись, что беспроводная зарядка была введена в OnePlus 6T, и компания ранее предлагала нам, что использование крышки заднего стекла позволит это сделать. Однако этого не произошло, и OnePlus ранее жаловался, что беспроводная зарядка недостаточно быстра, чтобы быть практичной. Быстро 27 Беспроводная зарядка, представленная в Galaxy S10, меняет форму вещей. Было бы неплохо увидеть подобное решение в OnePlus 7 .

Еще одной ожидаемой особенностью является появление водостойкости . Будет ли OnePlus 7 моделью для его внедрения? Нам придется немного подождать этого и многих других вопросов.