OnePlus 7 Pro без обновления оборудования

0
197

OnePlus замедляет цикл публикации новых смартфонов.

Утечка рендеров последнего смартфона от OnePlus . Слухи предполагают, что это обновление базовой модели OnePlus 7. Это более дешевая версия флагманского смартфона, который намного ближе к прошлогоднему OnePlus 6T, чем модели 7 Pro .

Источник: techadvisor

Последний и самый дорогой OnePlus 7 Pro мгновенно стал хитом и затмил более дешевую модель . Пользователи и журналисты со всего мира высоко оценили невероятно плавный дисплей с частотой 90 Гц , улучшенные камеры и безрамочный экран . Это, конечно, не означает, что OnePlus 7 в базовой версии является плохим смартфоном, но он не так бросается в глаза, как более дорогая версия.

Новая утечка, обнаруженная OneLeaks и Pricebaba, предполагает, что OnePlus может изменить цикл публикации новых моделей смартфонов. Напоминаем, что OnePlus в настоящее время является одним из немногих производителей, выпускающих новый флагман каждые шесть месяцев . В начале года представлено совершенно новое поколение, которое обновляется осенью того же года. Обновленные модели, такие как OnePlus 3T , 5T и 6T, были оснащены более новыми процессорами, большими экранами, небольшими выемками и сканером отпечатков пальцев на экране.

Рендеринг, который появился в сети, представляет модель, которая до смешного похожа на OnePlus 7, который в настоящее время продается . Камера не скрыта в выдвижном модуле, известном по более дорогой модели Pro, что может указывать на то, что OnePlus решил обновить базовую модель .

Самые большие изменения видны на спине, где появились три линзы, помещенные в круг . Это решение очень похоже на заднюю панель смартфонов серии Motorola G , например, Motorola Moto G7, которую мы тестировали.

OnePlus 7 Pro без обновления оборудования

Источник: techadvisor

Pricebaba предоставила рендеры 7 и 7 Pro, доступные онлайн, до их премьеры, что оказалось очень точным, поэтому есть большая вероятность, что OnePlus 7T будет выглядеть так же или почти идентично представленной визуализации.

Если все пойдет по плану, OnePlus 7T будет представлен примерно в ноябре . Добавление третьего объектива может привести к тому, что фотографические возможности более дешевых моделей станут сопоставимыми с OnePlus 7 Pro.

Все указывает на то, что OnePlus приходит к выводу, что обновление флагманских смартфонов каждые шесть месяцев — не лучшая идея. Китайские пользователи смартфонов будут рады услышать эту новость, потому что они будут использовать флагманские модели в течение длительного времени, а цены на вторичном рынке будут выше.