OnePlus Concept One — первый складной смартфон марки

0
177

В скором времени OnePlus может представить бюджетный складной смартфон с флагманскими компонентами.

Следующий год обещает быть очень интересным, и уже в первом квартале на рынке появится много интересного оборудования. Конечно, в начале следующей дискуссии мы увидим все больше устройств, оснащенных сетевым модемом 5G, и все больше моделей смартфонов с гибкими дисплеями . Один из них может появиться уже в январе.

В первом квартале 2020 года пройдут два глобальных технологических события. Первый из них — Consumer Electronics Show 2020 пройдет в Лас-Вегасе 7-10 января. Чуть более чем через месяц, 24-27 февраля, в Барселоне состоится конгресс Mobile World , который в большей степени сосредоточен на мобильной индустрии.

На выставке CES 2020 мы ожидаем увидеть крупнейших гигантов рынка с LG и Samsung во главе. Тем не менее, также будут небольшие производители с OnePlus на переднем крае.

Китайцы намерены представить OnePlus Concept One . В настоящее время вокруг этого устройства строится великая аура таинственности. Мы не знаем, с каким продуктом мы будем контактировать, но все спокойно рассчитывают на складной смартфон от OnePlus. По словам обозревателей отрасли и The Korea Herald , OnePlus в Лас-Вегасе представит свой первый складной смартфон с гибким экраном.

На данный момент нет подтвержденной информации об устройстве. Производитель может создать книгу, подобную Samsung, или создать конкуренцию для Motorola RAZR, которая является воскрешением клеток.

Мы узнаем больше о OnePlus Concept One в начале января.

Источник: gsmarena.com , koreaherald.com