OnePlus работает над собственными умными часами

0
220

Портфель OnePlus может вскоре расшириться и включать первые умные часы.

OnePlus — производитель, дебютировавший на рынке сравнительно недавно, в 2013 году. С тех пор компания последовательно развивает свою флагманскую серию смартфонов, которую когда-то называли «флагманским убийцей». Однако в последнее время китайский производитель начал расширять список своих устройств.

Новейший телевизор — OnePlus TV и беспроводные наушники недавно присоединились к последним моделям смартфонов — OnePlus 7 и OnePLus 7T . Последние новости говорят о том, что семейство устройств производителя скоро пополнится умными часами — OnePlus Watch .

Судя по всему, OnePlus Watch уже выпускаются с 2016 года, но этот проект не мог быть полностью разработан, поскольку производитель хотел сосредоточиться на создании смартфонов. Наконец, работа над устройством была возвращена с удвоенной силой. Согласно последней информации, первые умные часы OnePlus могут дебютировать со смартфонами следующего поколения, OnePlus 8. Предполагается, что это может произойти примерно в мае 2020 года.

OnePlus работает над собственными умными часами

К сожалению, на данный момент мы мало что знаем о спецификации устройства, приведенные выше эскизы (с 2016 года) лишь предполагают, что в прошлом у производителя были хотя бы некоторые идеи по дизайну устройства. Вполне вероятно, что он будет работать под управлением WearOS от Google .

источник: phonearena.com