OnePlus раскрывает планы, связанные с его камерами и записью

0
179

«Open Ears Forum» — это мероприятие OnePlus, во время которого любители бренда могут предложить идеи по улучшению смартфонов и узнать о новых решениях, запланированных производителем. Там была интересная информация о фотографиях и видео, снятых на фирменные телефоны.

« Форум открытых ушей » проходил в Нью-Йорке и был посвящен главным образом аспектам, связанным с фотографированием и записью видеоклипов. OnePlus объявил, что прошивка, ответственная за эти компоненты, скоро будет обновлена, и показал, что он планирует на будущее. Приоритетом является внедрение механизмов, которые оптимизируют экспозицию, баланс белого и цвет. Они должны применяться ко всем трем объективам (основной, теле и ультра широкоугольный). Функция контроля четности объектива позволит вам изменить разрешение записи во время этого процесса, так что вы можете, например, начать запись в 4K, а затем плавно перейти к FullHD. Еще одна интересная вещь, которую планирует производитель, — это введение возможности одновременной записи с обеих камер. Таким образом, вы сможете записать событие, а также ваше лицо.

OnePlus говорит, что некоторые из этих изменений будут отправлены в прошивке, но не везде они будут возможны, например, в ситуации, когда смартфон не записывает в 4K. Однако все они будут присутствовать в будущих телефонах марки, то есть в этом и следующем году. Обновление прошивки также обогатит опции редактирования в галерее и улучшит запись большего количества тонов кожи. Однако когда происходит это обновление — не дано. Возможно, производитель подождет с ней до выпуска OnePlus8 (который, вероятно, состоится 20 апреля).

Источник: GSM Арена