Opera Reborn 3 — новое воплощение популярного браузера

0
175

Opera выпустила новую версию браузера на канале разработки — номер 59 и кодовое имя R3 (Reborn 3). Как мы можем прочитать на его веб-сайте, он призван переопределить, каким должен быть «современный браузер».

Opera 59 станет первым в мире настольным браузером, готовым для Web 3.0 . Последнее издание посвящено улучшению интерфейса и внешнего вида, которое призвано повысить комфорт его использования. Для этого все строки между элементами были удалены, так что содержимое страницы находится в центре внимания пользователя, и браузер не отвлекается на ненужные элементы. К этому добавляются две темы — светлая и темная. Оба были вдохновлены фотографическими методами, которые отражают интенсивность цветов уникальным способом. Они не только хорошо выглядят, но и позволяют лучше отображать отображаемый контент.

Белая тема должна быть оптимистичной и современной, в то время как черная — это классическая элегантность и отдых для зрения. Минималистский интерфейс не изменился, однако это не означает меньшую функциональность по сравнению с другими браузерами. И как заявляют разработчики — это не изменится. Однако в R3 изменился небольшой сдвиг функций в меню, так что они стали более доступными. Как было написано в блоге Opera: минимализм, обеспечивающий лучшую функциональность на ежедневной основе, — это наше видение .

Новая Opera будет иметь встроенный крипто-кошелек, который позволит вам просматривать веб-страницы 3 при работе с крипто-транзакциями. Чтобы сделать это возможным, вам необходимо соединить криптовалютный кошелек с настольным изданием Opera и Opera для Android .

Если вы хотите попробовать версию браузера в версии для разработчиков:

— нажмите здесь, чтобы загрузить браузер Opera в установочной версии

— нажмите здесь, чтобы скачать портативный браузер Opera