Opera Touch

0
202

Opera Touch — это браузер для людей, которые ценят индивидуальность.

Цена: бесплатно

Преимущества: отличный дизайн интерфейса, встроенный блокировщик рекламы, простота использования одной рукой.

Недостатки: нет закладок, нет онлайн синхронизации

Opera — это веб-браузер, который значительно отличается от других подобных программ и имеет своих поклонников и постоянных пользователей. Эта программа имеет только один процент доли на рынке настольных веб-браузеров, но ее пользователи утверждают, что это лучшая программа такого типа, которая была создана, и есть причины для этого.

Opera Touch доступна для iPhone.

Производитель сообщает, что браузер был разработан для использования во время путешествий и во время движения, что объясняет довольно слабую функциональность . Графический интерфейс очень интересный. Все самые важные элементы доступны в круге, отображаемом в нижней части экрана.

Пользователь может взаимодействовать с ним, используя различные типы жестов. Можно вызвать главный экран браузера или открыть вкладку . Удерживая нажатой, открывается быстрое меню, где вы можете найти, среди прочего, считыватель QR-кода .

Интересно, что Opera не позволяет использовать закладки . Такое решение может отпугнуть большое количество пользователей. К счастью , ваша история просмотров не была удалена . Также можно использовать функцию Flow , которая позволяет быстро и удобно переносить веб-страницы между браузером, установленным на iPhone. и версия для ПК.

Странным шагом является удаление многих полезных функций и использование криптовалютного кошелька t, который поддерживает, среди прочего, Etherum . Другими полезными опциями являются наличие встроенного блокировщика рекламы . Все это создает очень странный и интригующий веб-браузер .