OPPO A31 с сертификатом Bluetooth SIG

0
158

Oppo еще официально не представил свой средний A31, но в сети есть документы, подтверждающие его сертификацию Bluetooth SIG. Они также подтверждают предыдущую утечку о спецификациях.

OPPO A31 — это код CPH2015 в документах. Возможно, это модель Oppo Reno S, о которой раньше ходили слухи в сети, но об этом нельзя сказать с уверенностью. Когда дело доходит до подтверждения предыдущих утечек информации об этом устройстве, у нас есть дисплей FHD + размером 6,5 «, а также марка процессора MediaTek — мы мало что знаем здесь, за исключением того, что он имеет восемь ядер и его тактовая частота составляет 2,0 ГГц. В предыдущей утечке была заменена батарея на 4100 мАч, теперь мы видим чуть большую емкость — 4,230 мАч. Зарядка 10 Вт осталась неизменной.

OPPO A31 с сертификатом Bluetooth SIG

OPPO A31 будет работать под Android 9 Pie с наложением ColorOS версии 6.1.2. Размеры смартфона должны быть следующими: 164 х 75,5 х 173 мм. Поскольку телефон уже был одобрен США, Федеральной комиссией по связи и SIG, это означает, что он скоро будет представлен миру. И мы можем иметь дело с доступным средним — вот на что стоит обратить внимание.

Источник: Мукул Шарма (Твиттер)