OPPO A31 — спецификация в документах FCC

0
179

OPPO A31 является предстоящим «медиумом». Оно появилось в документах как сингапурского, так и американского офисов, благодаря чему мы узнали его спецификацию.

OPPO A31 был отмечен в документах под кодовым названием CPH2015 . Сегодня его заметили в документации Федеральной комиссии по связи США. Обе спецификации и фотографии прототипа были обменены, и Nashville Chatter предоставил их публике. Мы узнали это благодаря тому, что смартфон будет иметь три объектива для камеры на задней панели, расположенные в левом верхнем углу. Там также будет сканер отпечатков пальцев на спине. Спереди на дисплее будет вырез, но мы не знаем, какую матрицу будет использовать фронтальная камера. Кнопка регулировки громкости слева, кнопка питания справа. В нижней части корпуса у нас есть вход 3,5 мм, а также порт USB 2.0.

В документах указаны точные размеры смартфона OPPO A31 : 164 х 75,5 х 173 мм. Они предлагают дисплей с диагональю 6,5 «. Кроме того, под корпусом будет аккумулятор на 4100 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт. Весь предполагается, что он будет работать под управлением Android с версией ColorOS 6.1.2. Поскольку смартфон сертифицирован, это означает, что Oppo Должен быть официально объявлен в ближайшее время, вместе с полной спецификацией.

Источник: Нэшвиллская Болтовня