Оппо — что мы знаем о новом бренде на польском рынке?

0
192

В последний день января на польском рынке появится китайский бренд Oppo — четвертый мировой поставщик смартфонов. А что мы знаем о нем?

Содержание
OPPO — что стоит знать? OPPO в Польше OPPO — важная информация Oppo AX7 — первая модель в 2019 году

OPPO — что стоит знать?

OPPO — производитель, который начал свою деятельность в 2004 году. Изначально он занимался производством камер для смартфонов, а следующим шагом стали его собственные устройства. В качестве первого бренда компания представила модели с фронтальной камерой 5 и 16 Мпикс и разработала технологию пятикратного увеличения для системы с двумя объективами. В 2012 году его смартфон Find 5 получил награду iF Design Award за «Темный экран». В 2014 году компания создала смартфон с первой в мире автоматической вращающейся камерой — OPPO N3 . В последние годы OPPO выпустила линейку продуктов OPPO R — ее модели R9 и R11 стали самыми продаваемыми смартфонами Android в мире в 2016 и 2017 годах. Хотя в Польше производитель мало известен, в настоящее время более 200 миллионов человек используют смартфоны OPPO в мире, что делает его четвертым брендом в мире. Работает с известным производителем процессоров Qualcomm .

OPPO Найти X

OPPO Find X — одна из последних моделей. Его характерной особенностью является дисплей с коэффициентом заполнения 93,8%. Этот результат был достигнут путем скрытия камер и других датчиков в скользящем механизме. Он выиграл титулы «Лучший смартфон 2018 года» по версии CNET и «Лучший гаджет 2018 года» по версии Engadget. На сегодняшний день общее количество различных патентов в мире, заявленных китайским производителем, превысило 32 000.

OPPO в Польше

Официальный дебют бренда в Польше состоится 31 января 2019 года. До этого момента информация о моделях и точках продаж, представленных на нашем рынке, остается строго конфиденциальной.

OPPO — важная информация

OPPO сообщила, что удалось разработать технологию, позволяющую без потерь использовать 10-кратный оптический зум. Он основан на вышеупомянутой технологии пятикратного увеличения для системы с двумя объективами. Он состоит из ста запатентованных решений, включая телеобъектив 159 мм. Прототип модели смартфона с использованием этого решения будет представлен на Mobile World Congress (25-28 февраля 2019 г.).

Оппо - что мы знаем о новом бренде на польском рынке?

Из того, что мы знаем, смартфон должен иметь сканер отпечатков пальцев на дисплее и обязательно будет использовать решения, известные из модели R17 Pro , в том числе камера с управлением SI, расширенный ночной режим, 3D камера. К сожалению, никакой информации о технической спецификации предоставлено не было, поэтому осталось терпеливо ждать MWC.

Oppo AX7 — первая модель 2019 года

Первая модель на 2019 год — Oppo AX7 . Возможно, именно он поразит польский рынок? AX7 работает на процессорах серии Snapdragon 450 , которые используют 4 ГБ оперативной памяти. Для пользовательских данных выделяется 64 ГБ, которые можно увеличить с помощью карт памяти microSD. Смартфон имеет ЖК-дисплей IPS с диагональю 6,2 дюйма. Он показывает изображение в HD + качестве. Устройство работает под управлением Android 8.1 . Оно было оснащено двойной задней камерой (13 + 2 Мпикс) и фронтальной 16 Мпикс. AX7 питается от аккумулятора емкостью 4230 мАч.

Оппо - что мы знаем о новом бренде на польском рынке?

OPPO AX7

Oppo AX7 не имеет входа для наушников, поэтому, если вы хотите слушать музыку через него, вам понадобятся наушники Bluetooth . Устройство поступит в продажу в двух цветах — Glaring Gold и Glaze Blue — и цена, предложенная производителем, составляет 319 долларов США, или около 1200 злотых.