OPPO демонстрирует смартфон с дисплеем «Водопад»

0
194

Безрамные смартфоны уже не новинка, а как насчет тех, чей экран тоже выдвигается вбок?

OPPO завоевал мировую симпатию благодаря модели Find X, показанной в прошлом году — она ​​была создана из двух стеклянных панелей и широкоэкранного дисплея, имеет выдвижной модуль камеры. Действительно отличные дизайнерские и технологические решения заслуживают внимания, но производитель на этом не остановился. Шен Ирен Брайан , один из самых важных персонажей OPPO, представил в Твиттере фотографии неустановленной модели с дисплеем под названием «Водопад». не только полностью заполняет переднюю часть устройства, но и «разливается» по его боковым краям.

Поднимая инновационные решения для смартфонов без границ, мы рады представить вам первый взгляд на технологию «Waterfall Screen». ????
Как вы думаете, какое соотношение экрана к телу у этого прототипа? ???? pic.twitter.com/99AQKh9ZgH

— OPPO (@oppo) 29 июля 2019 г.

Известный специалист по утечкам, скрывающийся под ником Ice Universe , каким-то образом оказался у него во владении, и благодаря этому мы можем посмотреть смартфон в ролике. Это показывает, что кнопка питания была размещена сверху. Стоит также отметить, что, в отличие от Galaxy Note Edge , боковая часть дисплея не используется для хранения значков приложений, а представляет собой просто растянутый экран.

Демонстрация мобильного телефона OPPO «Waterfall Screen» (1) pic.twitter.com/s3qEXCp6QS

— Ледяная вселенная (@UniverseIce) 29 июля 2019 г.

К сожалению, ни Ice Universe, ни Shen Yiren Brian не сообщают, как называлась модель, или когда мы узнаем о ней больше. Жаль, потому что это обещает быть действительно интересным.

Актуальные цены в магазинах
~75 zł 4 X Disagu ClearScreen Защитная пленка для экрана для OPPO … ~ PLN 75 3 599 zł OPPO Find X (синий) PLN 3599