Oppo F15 дебютирует — AMOLED-экран, MediaTek Helio P70 и четыре камеры на борту

0
178

Oppo представила нового представителя серии F. Эта модель является не более чем копией Oppo A91 с Android 9.0 на борту.

Как мы и предполагали, Oppo представила сегодня новую модель смартфона из серии F — Oppo F15 . Это устройство выглядит знакомо, потому что на самом деле это модель Oppo A91 для других рынков. В прошлом месяце был представлен идентичный смартфон под названием Oppo A91, который предназначен для азиатского рынка.

Источник: gsmarena.com

Модель F15 оснащена 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + с соотношением сторон 20: 9, встроенным считывателем отпечатков пальцев и небольшим вырезом на экране, где размещена камера на 16 Мп. Передняя панель защищена Gorilla Glass пятого поколения.

На задней панели находится камера, состоящая из четырех объективов. Они были расположены вертикально в верхнем левом углу. Основная матрица имеет разрешение 48 Мп . Также появился все более популярный ультра широкоугольный объектив с разрешением 8 Мп и макрообъектив для съемки с близкого расстояния. Целое дополняется двумя 2-мегапиксельными матрицами — монохромной и ToF.

Внутри было место для процессора MediaTek Helio P70 , который был подключен к 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной массовой памяти , которую можно расширить с помощью карт microSD . Это приличный набор, которого достаточно для бесперебойной работы и даже игры в новые игры.

Oppo F15 дебютирует - AMOLED-экран, MediaTek Helio P70 и четыре камеры на борту

Источник: gsmarena.com

К сожалению, компания Oppo решила установить устаревшую версию Android 9.0 Pie на модель F15 с наложением ColorOS 6.1 .

Устройство питается от батареи емкостью 4000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 30 Вт в системе VOOC 3.0 .

Oppo F15 дебютирует - AMOLED-экран, MediaTek Helio P70 и четыре камеры на борту

Источник: gsmarena.com

Oppo F15 теперь доступен для предварительного заказа в Индии. Розничная цена была установлена ​​на уровне 19 900 рупий (около 1060 злотых нетто). Устройство доступно в двух цветах — Unicorn White и Lightning Black. Доставка начнется 24 января 2020 года.

Источник: gsmarena.com