Oppo Find X2 будет тоньше, чем Reno3 Pro

0
209

Oppo Find X2 будет официально представлен в марте. Как показал один из боссов компании, эта модель будет тоньше, чем Reno3 Pro, толщина которой составляет 7,7 мм.

Oppo Find X2 — это смартфон с выдвижной камерой, работающий под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 865 , что также означает поддержку 5G. Пока что утечек было не так много, как, например, в случае с новым флагманом Xiaomi, Apple или Samsung, но время от времени представители Oppo сами раскрывают некоторые детали. Shen Yiren , вице-президент компании, написал в китайской социальной сети Weibo : «Если вы хотите тонкий и легкий телефон — выберите Reno 3. А если вы хотите тонкий и легкий телефон с флагманскими компонентами — выберите Oppo Reno Ace или Find X2 ».

Достижение небольшой толщины возможно благодаря выдвижной камере, которая играет роль передней и задней части — это устраняет линзы сзади, влияющие на толщину устройства. Find X2 также станет первым телефоном в мире с поддержкой проводной и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт . Тот же самый провод дебютировал с Find X Lamborghini Edition . Кроме того, мы ожидаем солидный дисплей с частотой обновления 120 Гц. Вопрос только в цене — мы узнаем об этом только через два месяца.

Актуальные цены в магазинах
~75 zł 4 X Disagu ClearScreen Защитная пленка для экрана для OPPO … ~ PLN 75 3 599 zł OPPO Find X (синий) PLN 3599