Oppo Find X2 дебютирует в начале 2020 года с Snapdragon 865 и улучшенным дисплеем

0
201

Чиновники китайского производителя только что объявили, что преемник чрезвычайно интересного смартфона — Oppo Find X дебютирует в первые месяцы 2020 года.

Oppo Find X дебютировал в июне 2018 года и сразу стал одним из самых интересных смартфонов на рынке. Он обязан этим не только превосходным техническим характеристикам, но, прежде всего, исключительному дизайну. Китайский производитель оснастил свое оборудование 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD +, которое покрывает до 92,25%, мы также не обнаружим никаких надрезов на нем, благодаря использованию выдвижного модуля камеры.

Представители Oppo сегодня объявили, что преемник вышеуказанной модели — Oppo Find X2 , дебютирует в первом квартале 2020 года. Более того, мы узнали первые подробности о его технических характеристиках.

Oppo Find X2 предназначен для разработки решений, используемых в оригинале, поэтому мы можем рассчитывать на впечатляющий размер дисплея, который предлагает более высокое разрешение и частоту обновления. Учитывая, что в настоящее время все больше и больше смартфонов предлагают частоту обновления 120 Гц (в последнее время, например, Redmi K30 ), можно смело предположить, что Find X2 получит экран с такой же или, возможно, даже более высокой частотой обновления.

«Сердцем» Oppo Find X2 будет, без особого удивления, процессор Qualcomm Snapdragon 865 , что означает, что на борту также будет модем 5G . Китайский производитель также похвастался, что его оборудование будет использовать новейшую технологию Sony для фотосъемки в виде датчика под названием «All Pixel Omnidirection PDAF», который будет обеспечивать, среди прочего более быстрая и точная автофокусировка, а также улучшит фокусировку в условиях низкой освещенности.

Хотя Oppo Find X2 уже обещает быть чрезвычайно интересным, следует помнить, что он, вероятно, будет конкурировать с такими моделями, как Samsung Galaxy S11 или Xiaomi Mi 10 , которые также должны дебютировать в первом квартале 2020 года.

Источник: gizmochina.com

Актуальные цены в магазинах
~75 zł 4 X Disagu ClearScreen Защитная пленка для экрана для OPPO … ~ PLN 75 3 599 zł OPPO Find X (синий) PLN 3599