Oppo Find X2 и новый смартфон Realme с сертификацией Wi-Fi Alliance

0
192

Китайцы готовятся к запуску новых смартфонов.

У Wi-Fi Alliance есть много работы в начале года. Многие производители готовятся к выпуску новых моделей. Некоторые из них делают это в последнюю минуту перед Mobile World Congress , который состоится в конце февраля.

Источник: oppo.com

Последняя информация от Wi-Fi Alliance сообщает, что Oppo Find X2 (CPH2303) и неопознанный смартфон Realme с номером модели RMX2061 только что получили сертификат, который позволит им быть проданными.

И флагман от Oppo, и смартфон Realme будут работать под управлением новейшего Android 10 прямо из коробки.

Find X2, как и полагается флагманскому устройству, предложит поддержку новейшего стандарта Wi-Fi 6 . Кроме того, на борту будет модем 4G LTE . Oppo, вероятно, предложит Find X2 в конфигурации 4G LTE и 5G. Слухи в Интернете говорят, что Oppo Find X2 и его более дорогой и лучший брат с записью Pro дебютируют на рынке. Модель CPH2025 (Oppo Find X2 Pro) еще не получила соответствующую сертификацию от Wi-Fi Alliance . Вероятно, мы можем ожидать, что соответствующий документ будет выпущен через несколько дней.

Напоминаем, что Oppo Find X2 станет топ-моделью в портфолио производителя. Смартфон будет оснащен системой Qualcomm Snapdragon 865 и экраном 120 Гц с разрешением Quad HD + .

Второй сертифицированный смартфон — это новая модель от Realme . Это устройство было оснащено классической сетевой картой с поддержкой Wi-Fi 5 (стандарт 802.11ac). На данный момент нам известно только об устройстве, которое дебютирует с Android 10 на борту и Wi-Fi 5 . Это может быть как бюджетная конструкция, так и флагман. Для Realme даже самая дорогая и наиболее эффективная модель X2 Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 855+ в настоящее время не поддерживает новый стандарт Wi-Fi 6.

Конечно, устройство, появившееся в базе Wi-Fi Alliance, не является моделью Realme C3, поскольку этот смартфон имеет обозначение RMX2020.

Источник: gsmarena.com