OPPO Find X2 появится на официальном сайте производителя!

0
185

OPPO Find X2 появился на вьетнамском сайте OPPO. Какая информация раскрывается?

OPPO планировала запустить модель Find X2 вскоре после официальной премьеры на Mobile World Congress 2020 . К сожалению, из-за того, что ярмарка была отменена, продюсеру пришлось переделывать свои планы. OPPO отменила свою пресс-конференцию, но подробностей о предстоящем выпуске Find X2 пока не предоставлено.

Источник: techadvisor.co.uk

Официальный сайт вьетнамского магазина OPPO на мгновение представил на продажу не представленную флагманскую модель Find X2. Конечно, ошибка была быстро исправлена, и теперь вы больше не можете искать смартфон на вьетнамском сайте, но в Интернете ничего не потеряно. Благодаря незапланированной утечке от самого производителя, мы узнали больше информации о предстоящей модели. Большинство технических характеристик соответствуют тем, которые появились в сети некоторое время назад.

Согласно вьетнамскому сайту OPPO , смартфон Find X2 дебютирует с самым эффективным на данный момент мобильным процессором Qualcomm — моделью Snapdragon 865 . Устройство будет оснащено 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. MySmartPrice предполагает, что на рынке могут появиться другие конфигурации, которые различаются по объему памяти. Это не указано на сайте OPPO.

Find X2 предложит 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2K. Будет частота обновления 120 Гц , которая уже становится стандартом во флагманских смартфонах Android.

OPPO Find X2 имеет в общей сложности три матрицы, составляющие основную камеру. Основным из них является объектив на 48 Мп. Также будет 8-мегапиксельная телекамера и 13-мегапиксельная камера для сверхширокоугольных снимков. Спереди есть место для 32-мегапиксельных селфи-камер.

Китайцы оснастили свой смартфон аккумулятором емкостью 4065 мАч, который будет предлагать неуказанную технологию быстрой зарядки. Вероятно, это будет проприетарный VOOC.

OPPO Find X2 работает под управлением операционной системы Android 10 с наложением ColorOS 7 прямо из коробки.

Источник: 91mobiles.com