Oppo объявляет о премьере Reno 2 с 20-кратным зумом

0
177

OPPO запустит преемника Рено всего через четыре месяца.

OPPO является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире. Китайский гигант уже в 2016 году стал крупнейшим поставщиком мобильных телефонов в Китае . OPPO на протяжении многих лет ориентирована только на местный рынок, отсюда и незначительные знания этой компании в Европе.

Источник: techadvisor.co.uk

Смартфоны от OPPO можно официально купить в Польше с января 2019 года. Производитель навсегда принял расширение европейских рынков. Мы будем покупать смартфоны как на свободном рынке, так и у крупнейших операторов. Через несколько месяцев после дебюта на рынке Vistula была представлена ​​серия Reno , состоящая из двух отличных смартфонов. Вы можете выбрать из классического Reno и более дорогого флагмана Reno 10x Zoom. Во время тестов OPPO Reno мы оценили камеру , отличный экран без рамки и потрясающее время работы на одной зарядке в связи с быстрой зарядкой VOOC.

Oppo объявляет о премьере Reno 2 с 20-кратным зумом

OPPO официально подтвердил в Твиттере, что 28 августа компания запустит серию смартфонов OPPO Reno 2 в Индии. Это довольно неожиданный шаг, потому что модели Reno и Reno 10x Zoom были официально проданы в середине мая (Reno) и начале июня (Reno 10x) соответственно.

Представляем # OPPOReno2 # Quadcam с # 20xZoom . Прибытие сначала в Индию 28/08/2019 pic.twitter.com/ySwRdeoXLa

— OPPO India (@oppomobileindia) 16 августа 2019 г.

Компания решила выпустить устройство в Индии, потому что дочерняя компания — Realme также планирует выпустить свои последние устройства в этой стране . Официальное сообщение, добавленное со счета OPPO India, подтверждает, что новые модели этой серии будут иметь четыре линзы на задней панели, убирающийся плавник и 20-кратный зум .

На данный момент мы не знаем, будет ли зум оптическим, гибридным или цифровым.

Четыре объектива, представленные на рендере, имеют разные размеры и расположены от самых больших вверху до самых маленьких. Благодаря этому Oppo Reno 2 будет существенно отличаться от своего предшественника и других смартфонов, доступных на рынке.

В верхней части находится выдвижной плавник , который гарантирует использование почти безрамочного дисплея на передней панели устройства. Кроме того, как и в моделях Reno и Reno 10x, производитель будет устанавливать в нее вспышку задней камеры, помимо камеры для селфи.

Oppo объявляет о премьере Reno 2 с 20-кратным зумом

Производители смартфонов уже привыкли выпускать флагманские устройства серии раз в год . Apple и Samsung следят за этим циклом публикации. Некоторые компании вводят два устройства в год . Такую стратегию приняли Sony и OnePlus , которая осенью представит улучшенную версию своего флагмана.

Как будет OPPO? Отчеты предполагают, что Reno 2 не будет флагманом . Это неудивительно, ведь Reno и Reno 10x Zoom, являющиеся представителями высококлассных устройств, были представлены менее полугода назад. Ожидается, что серия Reno 2 будет состоять из более дешевых устройств , которые представят функции, известные в моделях Reno, в среднем ценовом диапазоне. Говорят, что на рынке могут появиться три устройства Reno 2 , Reno 2Z и Reno 2F .

Oppo объявляет о премьере Reno 2 с 20-кратным зумом

Если слухи подтвердятся, премьера моделей Reno 2 может иметь смысл, но наименование внесет много путаницы на рынке . Менее опытному пользователю сложно объяснить, что Reno лучше, чем Reno 2.

Мы подозреваем, что OPPO не случайно представляет новейшие смартфоны Reno 2 в Индии. Более дешевые модели, вероятно, впервые появятся на развивающихся рынках, и только потом появятся в Европе.