Oppo работает над смартфоном с гибким складным экраном

0
201

Представители китайского производителя сегодня объявили, что работают над смартфоном с гибким экраном. Мы также узнали первые подробности о его необычной операционной системе.

Представители китайского производителя сегодня заняты делом, и это потому, что в настоящее время проходит конференция Future Technology 2019 . Лю Чан — вице-президент Oppo , во время своего выступления на конференции рассказал, что его компания постоянно работает над складным смартфоном. Это не является огромным сюрпризом, потому что об этом давно говорят. Информация об операционной системе устройства гораздо интереснее.

Г-н Чанг решил раскрыть первые подробности программного обеспечения для складывания смартфона. Мы узнали, что оборудование от Oppo будет иметь настраиваемую операционную систему. Это означает, что операционная система будет плавно переключаться из режима в режим в соответствии с тем, что в данный момент делает пользователь. Samsung с Galaxy Fold и Huawei с Mate X использовали аналогичные решения. Интересно, как Oppo справится с этим аспектом.

Вице-президент Oppo также заявил во время своего выступления, что его компания намерена сосредоточиться на инновационных решениях. Одним из них должны стать смартфоны со складными экранами. Лю Чанг, хотя в настоящее время признает некоторые проблемы, связанные с внедрением на рынок устройств с гибкими дисплеями, рассматривает их как будущее отрасли.

Источник: gizmochina.com