Oppo Reno3 Pro 5G с дисплеем 90 Гц, мы знаем память и цвета

0
196

Хотя релиз Reno3 Pro, запланированный на 26 декабря, все еще имеет некоторое время, производитель уже раскрывает дополнительную информацию о своем смартфоне.

Полная спецификация Oppo Reno3 Pro 5G появилась несколько дней назад на TENAA , но не было дано некоторых важных деталей, которые были выпущены только сегодня. Мы познакомились с ними благодаря рекламным материалам, которые были в Интернете. Они раскрывают важную вещь — частота обновления дисплея устройства будет высокой 90 Гц, а сама она будет доступна в четырех цветах: Misty White, Moon Night Black, Blue Starry Night и Sunrise Impression. Рекламные материалы также подтвердили, что аккумулятор Reno3 будет на 10 мАч больше, чем в варианте Pro — в частности, он имеет емкость 4035 мАч.

Обе модели Reno3 будут поддерживать быструю зарядку VOOC 4.0 . Каждый из них должен быть доступен в трех конфигурациях RAM / памяти: 8 ГБ / 128 ГБ, 12 ГБ / 128 ГБ и 12 ГБ / 256 ГБ. Хотя в спецификации, опубликованной на веб-сайте TENAA Reno 3, должна была быть задняя камера с основным 48-мегапиксельным объективом, оказывается, что она будет 64-мегапиксельной. Oppo также добавил информацию об очень продвинутых механизмах стабилизации изображения, которые появятся в камерах обеих моделей. Возможно, мы узнаем больше информации для премьеры. Исходя из того, что мы уже знаем, можно смело утверждать, что это будет сильная модель.