OPPO Reno3 Pro может иметь селфи-камеру с двумя объективами

0
192

Утечки появились в сети, предполагая, что глобальный вариант Oppo Reno 3 будет оснащен двумя объективами фронтальной камеры.

Новости о глобальном выпуске Oppo Reno 3 Pro , конечно, не являются официальными, и их источником являются три пользователя Twitter — Mrwhosetheboss , Aurn Maini и Mukul Sharma . Первый из них сообщил миру, что смартфон Oppo будет оснащен двумя объективами фронтальной камеры. Точнее говоря, они должны быть объективами 44Mpix + 2 Mpix. Второе — что готовится это решение для глобального варианта Reno 3 Pro 5G . Третий, в свою очередь, опубликовал фотографию — он иллюстрирует этот текст. И это, вероятно, рассматриваемый телефон. На это также указывают те же обои, что и в Reno 3 Pro , так же как и место для линз.

Конечно, это не первый телефон в мире с двумя объективами фронтальной камеры. Realme X50 5G предлагает набор 16 + 8 Мпикс. Здесь, однако, фронтальная камера будет лучше, что в сочетании с сильной спецификацией варианта для китайского рынка — восьмиъядерным Snapdragon 765G (2,4 ГГц), 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти — дает нам солидную модель, о покупке которой стоит задуматься.

Источник: Твиттер