Отличное приложение дуэтов

0
189

Инструменты, которые мы представляем в этом материале, сами по себе очень полезны. Однако в сочетании с другими они просто оказываются непобедимыми. Мы представляем пары программ, которые вы должны иметь.

Инструмент Rocketdock вызовет на экране панель задач, которая позволит вам быстро вызывать часто используемые приложения. Затем вы можете быстро переключаться между запущенными приложениями с помощью программы Switcher.
Содержание
Поиск и открытие файлов — все в Duet с открытым с помощью расширенного безопасного просмотра Интернета в общедоступных беспроводных локальных сетях — Wi-Fi Finder в Duet со свободным оптимальным использованием клавиатуры и мыши — AutoHotkey в Duet с StrokeIt Простое резервное копирование системных разделов — GParted в Duo с клиентом Macrium Reflect Email и программой шифрования — Thunderbird в дуэте с программами EnigMail Запуск и переключение между ними — RocketDock в дуэте с управлением Switcher Music и передачей на устройства — iTunes в дуэте с iSyncr

Почти все пары инструментов, представленные в материале ниже, записаны на виртуальном диске . Большинство из них бесплатны или, по крайней мере, также доступны в бесплатной версии. Некоторые из этих программ вы, вероятно, знаете — даже локальный поисковый движок Everything, который может найти файлы, которые соответствуют определенным критериям, на вашем жестком диске за несколько секунд. Однако в сочетании с другим приложением даже ранее известные программы выглядят совершенно иначе.

Поиск файлов и их открытие — все в дуэте с Open With Enhaced

Все. Поисковая система Everything — одна из самых удивительных программ в среде Windows. После установки он сканирует MFT (таблицу основных файлов) на наличие жестких дисков, отформатированных в файловой системе NTFS. Затем он может мгновенно найти файлы, которые нужны пользователю в данный момент. Если вы хотите, чтобы инструмент автоматически запускался с системой, в Windows XP просто нажмите меню Сервис | Параметры и установите флажок Запускать все при запуске системы на вкладке Общие . Windows Vista, 7, 8 и 8.1 требуют немного больше усилий, поскольку не позволяют программам автоматически запускаться с правами администратора. Необходимые действия описаны в рекомендации «Запуск приложений с более высокими привилегиями» .

Отличное приложение дуэтов

Все требует прав администратора. Чтобы включить автоматический запуск с системой, необходимо создать новую задачу в расписании.

Открыть с улучшением. Когда пользователь пытается вызвать файл, тип которого не зарегистрирован в Windows или для которого нет соответствующего приложения в системе, на экране появится очень скромный список установленных программ. Средство Open With Enhanced дополняет этот список дополнительными приложениями, используя постоянно обновляемую базу данных программного обеспечения в Интернете. В список включены не только программы, установленные в системе, но и другие приложения, подходящие для открытия файлов данного типа. Если вы находите список неадекватным, вы можете щелкнуть поиск соответствующей программы на веб-ссылке, чтобы найти программу, которая, по вашему мнению, будет более подходящей.

Отличный дуэт. Когда все находит файл неизвестного типа, вы можете легко открыть его с помощью инструмента «Открыть с помощью расширенных возможностей», поскольку он находит соответствующее приложение.

Отличное приложение дуэтов

Приложение Wi-Fi Finder поможет вам найти общедоступную точку доступа в неизвестном месте. Однако использование такой точки доступа может быть опасным. Например, F-Secure Freedome позаботится об этом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • strona Следующая страница