Отличное продвижение. Классические герои меча и магии 3: за 9,99 зл.

0
198

Если мы в восторге от продвижения игры старше 20 лет, это не может быть просто игра. Это настоящая классика — Heroes of Might and Magic 3 в полной версии, то есть с культовыми дополнениями.

Герои Меча и Магии 3 для большинства польских игроков священны. Пирсинг на световые годы не хуже упомянут на Вислинской готике. И не зря, потому что это действительно знаковая игра, в которой многие из нас провели как минимум сотни часов. Кто не знает синдром другого витка ?

Игра появилась на рынке в феврале 1999 года и по сей день, несмотря на множество попыток, не нашла достойного преемника. Для людей, которые почему-то не имели возможности играть в Героев , дано краткое объяснение. Мы говорим здесь о пошаговой стратегической игре, которая состоит из четырех основных элементов. Первый — изучение карты, второй — расширение замка (и более поздних замков), третий — сражения, а последний — развитие персонажей, слегка относящихся к РПГ. Мы можем играть в готовые кампании, индивидуальные сценарии или мультиплеер. Как в сети, так и в так называемых горячий стул. Мы и наши друзья по очереди используем один и тот же компьютер. В основном, как хорошая настольная игра.

Отличное продвижение.  Классические герои меча и магии 3: за 9,99 зл.

Полная версия включает в себя два больших дополнения к игре — «Лезвие Армагеддона» и «Тень смерти», и позволяет сохранить состояние игры в облаке. Важной особенностью игры являются также требования к аппаратному обеспечению — процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 256 МБ ОЗУ, видеокарта, совместимая с DirectX 9, и 959 МБ свободного дискового пространства. Это означает, что мы будем запускать его практически на всем, и совместимость с Windows 10 также важна.

Игра доступна на веб-сайте GOG за 9,99 злотых вместо стандартных 38,98 злотых и в версии на польском языке.

Отличное продвижение.  Классические герои меча и магии 3: за 9,99 зл.

Также стоит добавить, что Полная версия не является обновленной версией Heroes of Might & Magic 3: HD Edition, которая стоит 59,80 злотых. Это означает худшую графику (хотя предложения здесь разделены), хотя Heroes 3 все еще выглядит очень хорошо. Отсутствие поддержки высокого разрешения может быть более болезненным, но я настоятельно рекомендую скачать любой мод, который добавляет поддержку высокого разрешения.

Я не знаю как вы, но я уже купил свой экземпляр.