Panasonic представляет новую камеру — LUMIX G90

0
166

Новые самолеты LUMIX G90 просты в использовании и предназначены для пользователей, которые постоянно находятся в движении. Он предлагает ряд функций, которые полезны при фотографировании и записи фильмов.

LUMIX G90 имеет матрицу Digital Live MOS с разрешением 20,3 мегапикселя, самый современный процессор обработки изображений Venus Engine и двойной 5-осевой стабилизатор изображения Dual IS 2 , благодаря которому он может записывать различные ситуации в различных условиях. Его пыленепроницаемая и водонепроницаемая внешняя конструкция была модифицирована для повышения удобства использования и работы одной рукой. Сочетание встроенного LVF ( Live Viewfinder ) OLED- видоискателя и 3-дюймового OLED-дисплея сзади позволяет записывать изображения под любым углом.

G90 может записывать фильмы в формате 4K и Full HD с различной частотой кадров — 4K (3840 x 2140) при 30p / 25p (50 Гц) и в Full HD (1920 x 1080) при 60p / 50p (50 Гц) с непрерывный автофокус. Функция высокоскоростного видео также может использоваться для записи в замедленном режиме в формате Full HD со скоростью 120 к / с (1 / 4x), 90 к / с (1 / 3x) или 60 к / с (1 / 2x). Как и в других камерах LUMIX, опция 4K Photo имеет такие функции, как SequenceComposition или Auto Marking. Функции подключения Bluetooth и Wi-Fi упрощают обмен контентом, а возможность зарядки через USB полезна во время путешествий. LUMIX G90 имеет очень быструю автофокусировку (AF) 0,07 с с возможностью делать непрерывные фотографии со скоростью 9 кадров в секунду (AF-S) или 6 кадров в секунду (AF-C), что упрощает получение резких снимков даже очень быстро движущихся объектов. Благодаря технологии DFD ( Depth From Defocus ), G90 может отслеживать движущиеся объекты , а пользователь может изменять настройки чувствительности, чтобы автофокусировка идеально адаптировалась к объекту. Одной из функций, связанных с автофокусом, является распознавание лица и фокусировка на глазах. Также доступны другие режимы, такие как Pinpoint AF (автофокусировка с фокусировкой), который фокусируется на небольших участках, LowLight AF, оптимизированный для более низких уровней освещения, или Custom Multi AF, благодаря которому пользователь может выбирать свои собственные зоны обнаружения из 49 доступных сегментов. Ручная фокусировка регулируется с помощью параметра диапазона точной фокусировки на экране камеры (Focus Peaking).

Panasonic представляет новую камеру - LUMIX G90

LUMIX G90 предназначен для работы одной рукой. Три новые кнопки, расположенные в ряд на верхней панели, используются для регулировки экспозиции, ISO и баланса белого. Кнопки на задней панели камеры расположены вокруг циферблата и обеспечивают быстрый доступ к различным настройкам для воспроизведения фотографий и видео. Передний и задний циферблаты допускают непосредственную настройку параметров и могут быть настроены в соответствии с вашими предпочтениями. Композиция изображения отвечает за большой OLF-видоискатель LVF (Live Viewfinder) с разрешением 2 360 000. точки, 100% поле зрения и 0,74-кратное увеличение или 3-дюймовый задний OLED-сенсорный экран с разрешением 1040 тысяч точки, наклоняемые под любым углом. Прочная конструкция G90 состоит из литой литой рамы из магниевого сплава и модернизированной ручки, которая повышает комфорт и обеспечивает лучшую устойчивость при съемке. Камера также имеет 3,5-мм разъем для наушников и недавно добавленный разъем для наушников.

Panasonic LUMIX G90 будет доступен с июня 2019 года, а ориентировочная розничная цена составит 999 евро (только корпус) или 1199 евро (с объективом H-FS12060E) или 1399 евро (с объективом H-FS14140E9).