Panasonic TX-65DX902B ТВ тест

0
185

Короче говоря:

В целом, это премиум-телевизор, способный на удивительные подвиги

преимущества:

  • Красивый дизайн
  • Расширенное управление (2 пульта дистанционного управления, сенсорная панель и ИК-индикатор)

Недостатки:

  • Лучи вокруг освещенных объектов
  • цена

Panasonic обратилась за помощью к голливудскому оператору. Ваня Чернджул помог компании улучшить свое ведущее телевидение — с точки зрения точности цветопередачи и детализации, а результаты сотрудничества являются абсолютно волшебными и поразительными. Картинка имеет последовательное и кинематографическое качество. Для достижения высокой контрастности HDR телевизор использует полный спектр заднего освещения с 512 светодиодами. В целом, это работает хорошо, но иногда оно может создавать видимые лучи вокруг освещаемых объектов.

Телевизор красиво построен. Подставка под телевизор имеет характерную гравированную отделку, а сама панель имеет текстурированную рамку. Слово «красавчик» приходит на ум.

Соединения включают четыре входа HDMI, все в стандарте HDCP 2.2. Доступны также три порта USB, компонентное и композитное видео, а также оптический аудиовыход и соединение Ethernet / Wi-Fi.

Доступны двойные тюнеры для Freeview Play и Freesat.

В телевизорах есть два пульта дистанционного управления, сенсорная панель Bluetooth и элегантный ИК-индикатор. Поддерживает Active Shutter 3D.

Платформа Smart основана на Firefox и проста в использовании. Сервисы включают видеоуслуги Netflix и Amazon (обе в технологии 4K), а также YouTube, Wuaki TV и Chili Cinema. Все услуги по запросу предоставляются. Качество звука на телевизоре адекватное, с мощной громкостью и стерео разделением.

Panasonic TX-65DX902B ТВ тест