Panasonic Viera TX-58EX703E

0
185

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Широкий цвет люминофор
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Среднее качество изображения и звука
  • Интернет-браузер
  • Он не всегда обнаруживает USB 3.0 накопители

Panasonic TX-58EX703E — это Smart TV с экраном 58 «. Стоит ли в него инвестировать?

Panasonic TV — изображение и звук

Panasonic TX-58EX703E — это Smart TV с 58-дюймовым дисплеем. Качество показанного им изображения составляет 4K, то есть 3840×2160 пикселей. Он поддерживает HDR , что позволяет реалистично воспроизводить насыщенность и глубину цвета. Можно поддерживать многие типы тегов , например HDR10 — стандартный формат HDR для фильмов UHD и дисков Blu-ray, а также формат Hybrid Log Gamma — HDR, разработанный для BBC и японского телевидения NH K. Благодаря специальной технологии Wide Color Phosphor , которая позволяет создавать более широкий спектр цветов, спецификации стандарта DCI удовлетворяются более чем на 90%. Телевизор с технологией Wide Color Spectrum обеспечивает более тонкую, естественную приглушенную цветовую палитру, которая, в отличие от большинства ЖК-телевизоров, по-прежнему выглядит подлинно в каждой сцене. За звуком в Panasonic TX-58EX703E отвечают два динамика VR-Audio True Surround общей мощностью 20 Вт. Доступны четыре различных режима излучения, включая одного пользователя. И изображение, и звук находятся в среднем в этом ценовом диапазоне.

Panasonic TX-58EX703E — связь и функции

Телевизор Panasonic имеет встроенный интерфейс беспроводной локальной сети для использования функции Smart TV . Центральное место занимает мой Home Screen 2.0отсюда у нас есть доступ к приложению и веб-браузеру . Производитель предупреждает, что содержимое, доступное для просмотра в веб-браузере VIERA, подчиняется следующим ограничениям: оно может отличаться от содержимого ПК и его видимость может быть ограничена. Это не обнадеживает. Устройства могут быть подключены через три входа HDMI или USB- порты. Однако в последнем случае иногда возникают проблемы с обнаружением внешнего диска с интерфейсом USB 3.0. Количество мультимедийных функций, которые он может предложить, также оставляет желать лучшего.

Итог: телевизор Panasonic TX-58EX703E предлагает очень хорошее изображение и является хорошим решением, если вам не нужен ряд дополнительных опций.

Актуальные цены в магазинах
2 599 zł Panasonic TX-58EX703E PLN 2,599